Обработка и печать фото

Вопрос профессионалам

Да, всем гиперкрутым суперпрофессионалам, которые так дорого ценят свое время, один простой вопрос: А что это вы тут делаете? Время - деньги, нечего переводить его на бестолковых новичков, хитрых любителей халявы и просто троллей, не так ли?
Олег Хромов
Это личное дело каждого! И не надо упрекать никого) Хочу спасибо сказать тем, кто отвечает мне на вопросы, очень помогаете!
Мустаким Гисматуллин
Лучший ответ
Мастер, профессионал.. . Хотелось бы все же котлеты отдельно, а мухи отдельно.
а вы? что тут лазиете..
Олег Хромов А мне как раз делать нефига, я фотки некоторые обрабатываю для тренировки.
С чего это вдруг???? Халявщиков много - согласен, но для меня, например, здесь кому то что то сделать без проблем.... То, что здесь платят за работу - смех!!!! Мне хватает основного заработка, что бы тут отрываться на различных просьбах...))))))) Бесплатно....
Олег Хромов Так и я о том же. Мне кроме сотни на телефон пока ничего не обломилось.
Если мне платили, я бы не тратил на это время.
Murat .
Вы вопросы задавайте лично-поименно, если что-то наболело. Личная переписка - лучший способ взглянуть в глаза собеседнику.
А вовсе не театрализованное представление в угоду троллям.

---------------------------

Мне очень интересно, вот на форуме по рукоделию как всё это проистекает: "свяжите мне", "сшейте мне", "кто может немножко повышивать"??? Или все же "объясните как сделать"?
Олег Хромов А для чего форумы тогда? Личной переписки у меня и так выше крыши. А тут ничего личного. Наболело? Вы же знаете, что это для меня развлечение. А кое-кто к этому слишком серьезно подходит. Понятно, что скворечники друг другу тут не делают, а вот музыку аранжируют и финансовые отчеты делают (я не только Ответы имею ввиду) - на то она и Сеть
Я вот дорого (ну относительно) ценю свое РАБОЧЕЕ время. А в свое СВОБОДНОЕ время я занимаюсь тем, что доставляет мне удовольствие, например, вас - троллей, кормлю.
Любовь К
А я что б поизмываться над тупыми. Если не все потеряно - некоторым, адекватным, пойдет на пользу. Если сомневаешься в моих способностях - вот:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=359ff7247590b3895d31d6997d74d060
Олег ***
Олег *** PS: я не профессионал.
Вадим Воронцов Классная обработка...
я не профессионал, но от денег уже тошнит...
Я лично вообще не фотограф и не фотошопер а сюда иногда захожу просто от нечего делать а заодно как и ты потренироваться. понравилась клиенту обработка хорошо а не понравилась так и ладно я же ему ни чего не должен.
кто сказал, что все тут сурер-пупер? еще вчера так же пришли что-то спросить, да так и залипли. иногда попадаются нормальные вопросы и ответы, где можно почерпнуть что то для себя или направить новичка в правильное русло.
Назия Шабля
Олег Хромов Я же и не говорил про всех. Только про тех, кто с укоризной выступит, и в кусты - мол, я все умею, а вы учитесь или платите. Здесь же не базар. Не хочешь - так вообще не вылезай.
Когда я учился фотографии, интернета ещё в стране не было, очень трудно было найти того, кто мог бы подсказать по съёмке, по обработке и по печати. Молодёжь зачитывала доступную фотолитературу "до дыр" и всеми правдами и неправдами пытались получить совет у практикующего фотографа. Сейчас уже многих моих учителей нет в живых - Николай Коробов, Владимир Иванов, Бром Турлысов, Стас Покровский. . .Не смотря на свою огромную занятость они находили время на нас. . .Я просто отдаю долги...
Олег Хромов Понимаю. Сам начинал еще до перестройки со "Смены-8" и увеличителя "Зенит". Дед на 10 лет подарил!