Обработка и печать фото

Создал эмблему клана, но она получилась нечёткой! Подскажите как увеличить качество картинки?

"Создай" заново из качественных исходников.
В смысле невозможно с этим ничего уже сделать. Ты как создавал? Склеил две картинки в редакторе? Вот найди их в бОльшем разрешении и повтори.
Я не очень в курсе про кланы) но в середине монета с изображением Юлия Цезаря. В любом случае, качество изменить нельзя уже.
Сергей Тельминов
Сергей Тельминов
71 785
Лучший ответ
Фигня.
Вообще подобные вещи изначально делаются в векторе (Адоб Иллюстратор, Корел Драв) для безпроблемного изменения размера.
Только отрисовать заново.
Слушайте Танечку. Игровые эмблемы кланов делаются сразу размер-в-размер и рисуются попиксельно. Растягивать ее здесь и искать четкости по меньшей мере глупо. Примерно так же глупо, как шляпу на попу надевать.
Чтобы сделать картинку в большем размере, ее РИСУЮТ ЗАНОВО. Потому что нельзя 400 пикселей (20х20) растянуть до 360000 (600х600). Это бред.
Или, как сказал Стас РБ, рисуют в векторе, а затем масштабируют там же и растрируют каждый раз под нужный размер.
Александр Зуев
Александр Зуев
55 385
никак
Асаф Агаев
Асаф Агаев
25 386
в разных играх размер эмблем разный, но в основном это 24x24, 32x32, 64x64.
так что в этом размере она смотрится достаточно четко)) )
Вопрос в другом - как ты сумел так размыть? Иконку на весь экран растянул? Скинь исходники (то, из чело лепил) , а мы уж тут попробуем показать как сваять


Просто нарисуй сам и вставь кесаря или кто там у тебя
Еще - в фотошопе размер и разрешение указывай СНАЧАЛА, а потом лепи
Дарья Кине
Дарья Кине
12 176