Обработка и печать фото

Как увеличить маленкую картинку в размерах не потеряв качества?

Исходник 96x96. Надо бы увеличить в 4 или больше раз. По сути, нужна программа которая будет создавать дополнительные пикселы. Существует ли такая в нашем мире?
Такая программа только в фильмах бывает
Денис Папирник
Лучший ответ
Можно свою пипису рассматривать в телескоп. Она увеличится, не потеряв в качестве.
Алина Ототюк Хм... А это идея, знаешь ли. Если посмотреть на фото через телескоп, то это даст результаты. Остается только купить его.
Конечно при увеличении будут созданы новые пиксели, но это будет размазня из существующих пикселей... без вариантов.
Какое качество исходника?
10 или 50 или может 100.
Вот от этого нужно плясать.
FSViewer делает то что вам нужно.
Саша Некий
Жанар Жумабаева А если исходник не жпег, тогда как?
Попробуй плагин Photo Zoom
Ігор Лемещук
конечно такие программы есть, они выдаются по лицензии ФСБ и отслеживаются.
Легко. И не только с программой это можно делать. Я тебе покажу вечную шоколадку. Из ничего можно всегда сделать что-то. Это закон природы. Иначе бы ничего вокруг небыло.
Такие программы существуют, их можно найти на сайте vsetop
Алина Ототюк Спасибо!) Посмотрю.
Приблизить
Увеличь до предела снимок на мониторе компьютера. И ты увидишь, что лицо твоего друга или подруги состоит из квадратиков.
Уменьши теперь до такого размера, когда квадратики станут незаметными - и на снимке появится портрет, лицо., твоя подруга опять станет красивой..
Интерполяция из имеющихся программа "умно"добавит недостающие. если исходних хороший то получится. Когда женщины были моложе а компакт флеш маленькие. я снимал только в самом маленьком чпеге. (на документы). Пошёл снимать свадьбу размер не изменил. Фото 10 на 15 выдал, всё обошлось, но не тут то было. "А большую, как Петренкам?" Тогда самая большая была 20 на30 (в нашем колхозе) Прошу спечатать, объясняют, что умная машина дурную информацию не принимает максимальный размер 10 на 15. Но пришёл на наши крики шаман с бубном загрузил фото в ЦС 2 и магия машина приняла "дурную информацию" и отправила на печать. Не было тотализатора, но эти три минуты разговоров какое афно должно выйти. Вогнало меня в жуткое уныние на равне с трауром. Когда вышла фотка то все ( я во особенности) был в шоке не хуже и не лучше, чем если бы снял нормально.
В качестве любительской проги могу только "Photo Zoom" предложить.
ты про свой писюн))
Бахытгуль Тырнакова Нет. Он про твою дырку.
Бекболат Сахиев ты про мою бывшую. у меня много шлюх было))
Держи за лупу и рассматривай, изображение увеличится без потери качества.
Смотря какой исходник - если картинка скажем 32х32 пикселя, то разумеется, увеличь ее до 1024пикселей, то есть в 32 раза больше, и все равно будет пискелизация.

Но скажем те же 128х128 пикселей уже можно увеличить. Есть разные способы.
Самый простой в Фотошопе:
1 - Открываешь нужный файл.
2 - Кликаешь два раза переводя из фона в слой.
3 - Кликаешь правой по слою и переводишь слой в смарт-объект.
3 - Слой ставший смарт-объектом увеличиваешь до нужного размера.
4 - Сохраняешь файл.
в фотошопе всё же есть ;)))
1.Нажимаем сочетание клавиш Alt + Ctrl + I. У нас откроется окно «Размер изображения». Нужно, чтобы между «Шириной» /Width и «Высотой» /Height была нажата скрепка. Тогда ширина и высота будут изменяться пропорционально.
2.Увеличим изображение два раза, каждый раз на 20%. Для этого в выпадающем списке напротив «Ширины» меняем пиксели на проценты (Pixel/Percent), а численное значение со 100% на 120% и нажимаем Ok. Затем ещё раз вызываем окно размера изображения (Alt + Ctrl + I) и увеличиваем на 20%. не поймёшь обратишься в комментах :3
Kairat Zhusuwaliew
Алина Ототюк Тоже можно будет попробовать. Спасибо)
IMGonline.com.ua
Никак