Обработка и печать фото

Можете что то сказать об уровне автора этих работ?

Нормально для любителя?

Можно уже думать об платной съёмке?

И для платной съёмки обязательно надо покупать зеркальный
фотоаппарат?
Андрей Ю
С цветом перемудрили. Сейчас это модно, но лично я такой цвет не люблю. А так - более, чем продаваемо. Кстати, чем эта камера не устраивает - ведь снято или на зеркалку, возможно не самую дешевую, или на дорогую беззеркалку.
Ольга Титова
Лучший ответ
Андрей Ю Нет, дешовая беззеркалка. Панасоник.
Андрей Ю Дак, посмотят на мой фотоаппарат (не солидный) . Кто ж будет на полумыльницу фотосессию заказывать? =)
Azim Parmanov Сейчас колхозные (деревенские) свадьбы так и выглядят (((
Для любителя - нормально. Но я, уже за такие пересветы лиц ни копейки бы не заплатил. А за эти "стреляющие" в объектив глаза пристрелил бы фотографа, желающего вознаграждения - в самый раз "вознаграждение" было бы.
Андрей Ю Поясните про "стреляющие" глаза, пожалуйста.
Нормально снято, Кэнон.
Стандартно.
Azim Parmanov
Андрей Ю Нет, не кенон.
На первом снимке мужик О_о

Сойдёт за искусство, если кто-то готов платить - берите оплату.
Нету в кадре настроения. Так на паспорт снимают. А поэтому платить надо аппарату за ГРИП и фотографу за работу указательным пальцем, пропорционально.

Indira Sagadatova
Уровень - увлеченный любитель
Не хватает хорошей техники, вдумчивости и навыков постобработки.

Все остальное - хорошо.
А что сказать, хорошее или плохое?
Стас Калачин
Андрей Ю И то, и другое (если таковое имеется, конечно).
уровень мутантов на фото зашкаливает
Для кого и лошадь вездеход!
Зоя Климович
Уровень нулевой любительский + неумелые плагины-фильтрики.
Фото - обычное нажатие на кнопку.
Саша Даценко
Андрей Ю Нет, фильтры не применялись.
Хорошие фото "на память" , а фото, в основном, делаются именно "на память", без лишних творческих изысков, вполне продаваемые. Лучше многих, представляемых в этой рубрике "перешопленных потуг", являющихся, как кажется их авторам, высокохудожественными произведениями. Удачи автору! ! ЗЫ: сказанное - только моё мнение.
Наталья Русева
Андрей Ю Спасибо! =))))
уровень не хуже, чем у многих платных фотографов, только с настроением объектов надо поработать, чтобы было идеально
может ли автор этих фото пополнить огромные разбухшие ряды фотографов? может конечно, только зачем? ) "фотографов" такого качества миллионы, а вот электриков и токарей не хватает)
С пивом... пойдёт....
Ну с хорошим объективом по моему почти все так смогут сфотографировать.
Юлия Матвеева
Андрей Ю Ну-ну. . По вашей логике. "а с кенон 5дм3 и обезьяна шидевр снимит"=)
Зеркальный фотоаппарат - обязательно, эти фото обрабатывались на компьютере?
Андрей Ю да, небольшая обработка есть, конечно.
мужику на второй фотке плечо срезал
не хорошо