Обработка и печать фото

Как формат фотографии CR2 переделать в JPG?

Фото вообще не открывается нигде.
Seit Nasretdinov
на диске в фотоаппарату Canon всегда идет Digital Photo Professional (DPP) - ставишь ее, и конвертируешь.
Настя Фокина
Лучший ответ
Попробуй открыть с помощью FastStone Image Viewer ACDSee Pro 5-6-7-8 и сохранить в JPEG...
Это же RAW ...Это фото открыть в фотошопе (в Bridge),подкорректировать как тебе хочется и сохранить в JPG
1) надо было с самого начала читать инструкцию
2) на диске, идущей в комплекте, есть софт для работы с raw (cr2).
3) фотошоп, лайтрум тоже работают с raw.
4) тупо конвертировать крайне не рекомендую.
В любом РАВ-конвертере.
Если в родном, который идёт с камерой - то с дефолтными настройками конвертирования фото получатся такие же, как если бы Вы снимали в JPG.
Со сторонними конвертерами - могут быть отличия.
Ты уже ничего не сделаешь, эти файлы не откроешь.

Я два года мучился, пытался их открывать разными программами, бесполезно.
Pavel Zhurkin
Seit Nasretdinov а я смогла :зз
Фабрика Форматов тебе в помощь.
Надежда Хобта
Родную программу установить Digital Photo Professional называется.
не знаю, но у меня был телефон, в котором если я хочу перейменовать* название видео, музыки, фото я мог и перейменовать формат файла, например когда я переделал музыку в видео там всё чёрное и музыка есть)))))
Наталья :)
Я за 1 шаг все делаю, чтобы не переводить все в промежуточные форматы с потерей качества. Просто на https://format.click/cr2-2-jpg все есть для этого, остается только файл закинуть и готово. Потом можно редактировать если нужно. Пока что более быстрого решения не нашла за несколько месяцев
Gulystan Erbolatova