Обработка и печать фото

Ростовой портрет. Где косяки?

Тролли могут изголяться
Раиса Xxx
1. фокус мимо
2. точка съёмки слишком занижена
3. продуманное освещение вообще отсутствует
Леня Челноков
Лучший ответ
Раиса Xxx 1. согласна.
2. модель низкого роста, поэтому пришлось снимать снизу. Спасибо за замечание.
3. Продуманного света не было. Пасмурная погода.
Вполне нормальное фото.
Cholpon Childebaeva
А если серьезно, в чем символ кирпичной стенки? Расстрел будут производить, а дама напоследок поёт - "орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца"?
С этой стеной прямо какие-то нехорошие ассоциации напрашиваются...
Да ладно, портрет)))))))))))) Блевотная вставка тетки в фотошопе на эти кирпичи!!!! Одни только ноги об этом говорят!)))))))))
Раиса Xxx Смешно троллишь. Про искажения от перезжатия не думал? Или лишь бы вякнуть?
А вот так модель лучше смотрится, ну может я и не прав, но так на ней акцент, а не на стене. Майл действительно режет качество, поэтому можете ещё и ссылку на оригинал выкладывать, например в облако майла.
ну это извращенство эта стенка такая красивая фигура на фоне стены
модель резче должна быть ...а стена с боке и виньеткой...
Vaselina Nikitina
По обеим фотографиям.
1). Оптику длиннее. Вот сколько есть мм, столько и хорошо
2). Фон надо от можели отрывать. Резкостью, светом, цветом... А лучше двумя-тремя методами одновремено
3). На крупном плане над бровью какая-то хрень. Бросается в глаза, напрягает. Если нужно рекламировать эту хрень, снимайте бьюти, на классическом портрете она мешается
Громко сказано, однако...
верх лица с пересветом..., а так норм...
Hanuhi Okumura
"Горизонт завален" ©
Евгений
Вооооот
Раиса Xxx А вы ретушер? Работаете по тфп?
Модель опять не в фокусе...
ну чтож вы так любите снимать с оттопыреной жопой поза явно неудачная и ничего не несёт
Какая красота!!! Можно влюбиться с первого взгляда; восхитительная обработка!
Тесновато в кадре. Просится раздвинуть по краям
Фото завалено назад на 7 градусов.
Яркость и насыщенность стены давят.
Пятна на левой ноге вызывают вопросы о целлюлите.
Лицо засвечено (или это художественный прием??? тогда принято)
Стена явно резче, чем модель (притензий к фото кладки стены не имею).
Railya Korganbaeva
Railya Korganbaeva На правой ноге тоже пятна.
Дарья Прилипко так она же стенку и фотографирует! Кирпичи эти у нее везде. Сама видимо выкладывала (дипломная работа в ПТУ). Только за такую кладку из ПТУ её выгнали, вот решила фотографиней стать.
Кремль, Лаврентий Павлович только что посетил товарища Сталина и обратил внимание на странную молодую особу в черном платье, разгуливающую у кремлевской стены и почему‐то размахивающую черной тканью...
Юрий Кудрявцев
Косяки в бедрах, надо делать больше приседаний и езды на велосипеде.
Раиса Xxx Свои покажи бедра ))
может она их скурила уже? косяки ваши )))
Косяк в том, что фото ни о чём... безидейное. Понимаете.
Технически всё просто замечательно...
Эксперементируйте!!!
Ниже мои эксперементы с тканями...
Горизонт+кадрирование напрягают, и не в лучшую сторону
Елена Кузина
странное положение ног
Tanira Sagitova