Обработка и печать фото
Уважаемые фотографы, подайте идею какой можно фон сделать для этой фотографии?
И если можно пришлите, пожалуйста, картинку фона. Спасибо!))))

я бы оставил этот фон, но листва блёклая и пожухшая... по этому:
используя плагин для фотошопа Color Efex Pro 4 примени фильтр "индийское лето", и вся зелень превратится в осеннюю (красно-желтую) листву, а платье - протри по маске, чтоб оставить зеленым. (как вариант можно сделать платье фиолетовым, чтоб добавить контраст с желтой листвой).
ну и затемнение по краям сделай немного (в том же плагине, фильтр "темные края, светлый центр") и подчеркни объем используя "додж энд берн".
используя пластику можно подправить оттопыренный слева край у платья.
за 2-3 часа возни в фотошопе можно сделать прикольную ретушь из этого фото!
но если тебе влом учить фотошоп, и просто хочется заменить фон - то можно сделать обрыв (девушка стоит на крою скалы, внизу вода, на горизонте корабли... или что-то в этом духе).
Бахытжан Избасаров
спасибо большое за развернутый ответ!)) все попробую обязательно! =)))))
В гугле полно разных уроков.
Крепостная стена средневекового замка.
Бахытжан Избасаров
пришлите пожалуйста если есть подходящий фон=)
Каменный
О фоне нужно было думать до сьемки, впрочем... скала на фоне моря
Бахытжан Избасаров
есть подходящие фоны?
Бахытжан Избасаров
о, спасибо) хорошая идея
в стиле фентези

Бахытжан Избасаров
пришлите мне пожалуйста оригинал фона?))
Бахытжан Избасаров
спасибо, я сейчас там тоже ищу, но пока ничего не подходит))
Идея с замком понравилась.
Вот нашел фото:
Оригинал по ссылке - http://www.allcastles.ru/assets/imagecache/www/images/387/42790.jpg

Вот нашел фото:

Главное вырезать девушку из фона. А потом накачай картинок из интернета и в фотошопе примеряй какая больше подойдет. Я обычно ищу в обоях на рабочий стол. Попробуй набрать в поиске что-то типа "обои на рабочий стол пейзаж" или что-то в этом роде.
Зафигачить имеющуюся флору в какой-либо оттенок, дабы не нарушать свет. + ввалить немного контраста на всё изображение в целом.