Обработка и печать фото

Уважаемые фотографы, подайте идею какой можно фон сделать для этой фотографии?

И если можно пришлите, пожалуйста, картинку фона. Спасибо!))))
я бы оставил этот фон, но листва блёклая и пожухшая... по этому:
используя плагин для фотошопа Color Efex Pro 4 примени фильтр "индийское лето", и вся зелень превратится в осеннюю (красно-желтую) листву, а платье - протри по маске, чтоб оставить зеленым. (как вариант можно сделать платье фиолетовым, чтоб добавить контраст с желтой листвой).

ну и затемнение по краям сделай немного (в том же плагине, фильтр "темные края, светлый центр") и подчеркни объем используя "додж энд берн".

используя пластику можно подправить оттопыренный слева край у платья.

за 2-3 часа возни в фотошопе можно сделать прикольную ретушь из этого фото!

но если тебе влом учить фотошоп, и просто хочется заменить фон - то можно сделать обрыв (девушка стоит на крою скалы, внизу вода, на горизонте корабли... или что-то в этом духе).
Александр Петров
Лучший ответ
Бахытжан Избасаров спасибо большое за развернутый ответ!)) все попробую обязательно! =)))))
В гугле полно разных уроков.
Крепостная стена средневекового замка.
Бахытжан Избасаров пришлите пожалуйста если есть подходящий фон=)
Каменный
Оксана Иванова
О фоне нужно было думать до сьемки, впрочем... скала на фоне моря
Бахытжан Избасаров есть подходящие фоны?
Бахытжан Избасаров о, спасибо) хорошая идея
в стиле фентези
Shukhrat Mirzoboev
Бахытжан Избасаров пришлите мне пожалуйста оригинал фона?))
Бахытжан Избасаров спасибо, я сейчас там тоже ищу, но пока ничего не подходит))
Идея с замком понравилась.
Вот нашел фото:

Оригинал по ссылке - http://www.allcastles.ru/assets/imagecache/www/images/387/42790.jpg
Главное вырезать девушку из фона. А потом накачай картинок из интернета и в фотошопе примеряй какая больше подойдет. Я обычно ищу в обоях на рабочий стол. Попробуй набрать в поиске что-то типа "обои на рабочий стол пейзаж" или что-то в этом роде.
Зафигачить имеющуюся флору в какой-либо оттенок, дабы не нарушать свет. + ввалить немного контраста на всё изображение в целом.