Обработка и печать фото
Множество папок в каждой фото
Много папок и в каждой по несколько фоток. Как сделать чтобы все эти фотки были в одной папке?
открывай фотки, копируй и вставляй в одну папку..
Аселя Шарипова
там очень много фоток и папок... я на каком то сайте натыкался уже на такое
Елена Косякова
Нафига? Все фотки с винта копируются в одну папку за 30 секунд .
Это делается элементарно просто !
-Врубаем Total Commander, указываем место поиска на винте где фотки ( папка Users )
-Жмем значёк с биноклем ( поиск файлов) указываем тип файлов или тупо расширения фоток через точку с запятой . *.jpg;*.jpеg, вместо названия *
-Жмём начать поиск .
Секунд за 10-15 Коммандэр найдет несколько тысяч фоток и картинок с этим расширением .
- кидаем файлы на панель, выделяем все (Сtrl+A) , в другом окне указываем директорию папки куда хотим их переместить фотки и жмём F6 - Вуаля !!!
Все фотки в этой папке . -30 секунд на выполнение задачи !!!
Источник : Информатика 8 класс общеобразовательной школы ...
Вот ради смеха все фотки на одном из винтов нашел . -15 000 файлов . Время поиска 6 секунд .

-Жмём начать поиск .

Анна Соколова
Просче можно=)
total commander.
левое окно - корневая для этих папок, что б все они были там. правое целевая, хоть та же корневая хоть другая. в левой - ctrl+b показ файлов в подпапках, ctrl+a, f6. готово.
Сергей Дубровин
Это если у неё там только фотки ...
Да нет это не реально, хотя если меня наймёшь- возьму не дорого в час 5 000 р. я тебе соберу в одну папку.
Сергей Дубровин
Не реально? Отчего -же ?
Если хочешь - установки Тимку ( TeamViewer) и скажи мне вот эти цифры ,- я те дистанционно все фотки, которые есть на компе в одну папку за минуту соберу ...