Обработка и печать фото

как в этом фотошопе обвести картинку.. чтобы была как обводка по бокам...

Подскажите http://online-fotoshop.ru/
Переходить по ссылкам многим впадлу. Эффекты слоя смотри. Там должно быть.
Тут ищи
Константин Антонов
Лучший ответ
Ольга Соловей что бы так по бокам было. я быстренько ручно обвела..
фигуру обведи потом вырезать--вставить потом стиль слоя
Это не фотошоп, а редактор Пиксэлер от корпорации Autodesk !
Обводки "чтобы была как обводка по бокам... " как таковой в нём нет, зато в нём есть стили слоя в которых между прочей лабуды завалялось ВНЕШНЕЕ СВЕЧЕНИЕ .
По сути, это такая-же обводка, во всяком случае для тебя сойдёт .
СЛОЙ-СТИЛИ СЛОЁВ -OUTER GLOW ...
Но ты учти, если ты хочешь сделать обводку, то тебе надо сначала вырезать объект на новый слой .
А онлайн фотошоп один, и он так и называется Adobe Photoshop Express Editor
http://www.photoshop.com/tools
Slawik Slawa
Елена Мезенина Мне недавно один... клиент настойчиво утверждал, что это именно Фотошоп!
И то, что там название не Фотошоп - совершенно ничего не говорит.
Это же просто!
Берётся перо- горячая клавиша P и обводится контур, далее вкладка Paths, удерживая клавишу Ctrl произведётся выделение, далее перейти на Layers, правой кнопкой мыши нажать на Stroke и выбрать в пикселях нужную линию обводки.
СЛОЙ-СТИЛИ СЛОЁВ -OUTER GLOW ...
http://www.photoshop.com/tools
Б Н.п.
Фотошопа онлайн не бывает. Только офлайн.
Kымбат Kарина
Slawik Slawa Бывает !!!
Slawik Slawa Если не знаете, то не стоит утверждать !