Обработка и печать фото

как фотка? критику пожалуста

критику пожалуста
Освещение плохое: ноги разной толщины, лицо блестит, в отличие от ног. Светлое пятно на небе при слившемся заднем фоне - ай-яй-яй...
Всё это было бы сглажено, если бы слева от девушки, на ветках зацепившись, свисал парашют.
Маргарита Фетисова
Лучший ответ
отличные фото. тока кадрируй по золотому сечению
Зачем дважды спрашивать одно и тоже?!
Fantoma $ Dollar
Я начинающий фотолюбитель, но моё мнение непрофессионала вам тоже пригодится)
Считаю, что с фоном и светом всё в порядке, а одежда и позы мне не понравились. Фон ближе к обычной повседневной жизни, в которой девушки не носят такую одежду. Позы кажутся постановочными, а хотелось бы видеть привычные для девушки позы в которых её все привыкли видеть. И хотелось бы улыбку, чтоб внести немного оптимизма в тёмные тона
Катюша Брылёва
Светлые пятна на фоне выглядят ярче девушки. Так быть точно не должно.
Вечная проблема постановочного фото, выполненного непрофессионально.
В чём смысл всей твоей плоской, тёмной серии?
Свето-теневой рисунок отсутствует, пара светлых клякс и чернуха.
На мой вкус - задний фон бы чуть светлее, чтобы девушку больше выделить.
Гулзат Актаева
Кадрирование не айс и фон подсветлить.
темная и девушка "накуренная".
Зачем было идти кудато с моделью, искать нужный фон, если его не видно ?
Блики с лица я бы убрал
Юрий Позак
3-я прикольная
Девушка красивая, фон хороший. Разве что фото не естественное. Сразу видно, что просто позирует, а не застигнута врасплох.
Лёха Мокрушин
Критику фотки, или девушки ?))
Офигенно, но если выпрямить волосы, будет лучше.
Иса Илахунов
Нормальная фотка, а кто захочет придраться, тот найдёт везде изьян.
Олег Марухно надо переобработать или все оставить как есть?