На фотографии мало информации.
Зеленая трава, белое платье, цвет кожи и небо.
Я второй день за ними сижу и просто "теряюсь" не знаю, что с ними делать.
А может из-за жары ничего не получается.
Да и ББ не понятно как выставлять на них.
Обработка и печать фото
Как обработать девушку в поле?
"Как обработать девушку в поле?" - я бы тебе с ней помог, с "обработкой". Ты ее только подержи еще немного. Пиши координаты.
Ну ты понял о чем я.

..::яд Сладкий На Вкус::..
Далеко ехать придется..
Василий Выспянский
Умора)))
... надо немножко Вот тут обработать, и с другой стороны, чуть пониже.
с насыщенностью немножко вот тут... убрать В тенях...
Ничего себе заявочка!
Cщас тебя забанят за такие нечистые помыслы.
Скинь фото на ответы и тебе дадут совет.
Добросовестно. Как Есенин "...Ляжем в копну свежую, аль в соседний стог.."
Скинь мне в ВК, Андрюх. Я сделаю
..::яд Сладкий На Вкус::..
Спасибо)
Но мне надо сегодня за вечер уже. что нибудь да сделаю..
А там видно будет.
Ну вот и сделать по числам всё, что Вы написали, прежде всего платье белым (оно же зелёное) и цвет кожи телесным (оно зелёное до первой коррекции и пурпурно-синюшное после неё), остальное -- по необходимости.
Веселый вопрос, ну соответственно и веселые ответы... Все нормально... Андрей ну ты же знаешь такой вопрос без фото останется без конкретного ответа. Очень мало информации. А как обрабатывать - так это в каждом случае подходишь индивидуально. Если что, скинь фото в личку - посмотрю что можно сделать..
валишь на траву, обрабатываешь, посмотри обучающие немецкие видео
приколист однако !
Ахххааххаа
А вы обратитесь к нашей Оле. она тоже большой специалист по виртуальной обработке фото.
Зачем в поле? Можно и на кровати.
Не понятно что то
Обрабатывай в слоях. Яркость неба, цвет - отдельно, поле - отдельно и лицо - отдельно. Вытирай ненужное ластиком и оставляй то, что получилось.