Обработка и печать фото
Обработала девушка. Как думаете, красиво?

А мож без выделывания привести цвет и поискать хоть какие-то пропорции-закономерности на этой фотографии... Коль тямы при фотографировании не хватило. Она ж (фотка) у тебя снайпрерская. Зачем же ты девушку как белку "в глаз по центру прицела".
В общем, ты испортила то, что сделала для тебя камера.
Природа она все делает закономерно. На мешай её.
PS: Блик я воткнул не для красоты. Он уравновешивает кадр. Получается красивше.

вторая фота конечно лучше, но вот зачем было волосы в блике делать зелёными - непонятно.
Это местное озеленение совершенно лишнее, лучше уж тогда вообще затемнить фон.
Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
Shera Idirisov
Ик... сам сочинил?
Владислав Кольцов
Ты даун что ли или в нормальной компании просто пи_дят за такие ТИПА интеллектуальные выражения? От того и тут?
Неее.
Цвета убогие, мрачно и грязно.
Кожа, как я и сказал получилась резиновая, цвет как у трупа из солярия, кожа на руке у лица вообще зеленая.
Цвета убогие, мрачно и грязно.
мне первая фото больше нравится, более естественная
Такая "модная" обработка устарела давно. Если тебе (заказчику) нравится можно оставить, но я бы не стал так извращать природную красоту, её нужно, просто, подчеркнуть.
Цвет фона достаточно неплохой. На этом все плюсы заканчиваются. Ущербная попытка сделать лицо более объемным с помощью dodge&Bern. Но на выходе получилась тупо грязь. В этом примере хорошо видно действие поговорки "не умеешь - не берись". Ну а ретушь.. Ну ты что сама не видишь? Просто замылена кожа под 0! Волосы стали еще более растрепанными. Фиолетовые джинсы тут вообще капец как не в тему. Да и плюс фингал под левый глаз влепили - НА НАХ! ))))
Хрень и точка.
Средне между "плохо" и "очень плохо". Первая лучше.
а руку то зачем сосёш

Хорошо бы еще и девушка красивой была...
Всё ок, кроме прямой чолки. Это никому не нравится.
Semka_- -_Puzanov
Ну это лучше, чем челка подстрелыш)
обе красивые, но на второй фотке сильно мрачно. Что если поярче ...