Обработка и печать фото

Куча старых не нужных фоток, как от них избавиться? Говорят рвать нельзя

Rasim Abasov
Я лет 20 назад тоже хотел учиниь фотогеноцид. Поленился. Просто сложил всё в пакет, вернее в три и убрал на антресоль. А недавно достал. Какое счастье, что я их тогда не уничтожил !!!
Галина Халанская(Миргородская)
Лучший ответ
сожги их
Dilare Haciyeva
Отсканируй их на комп и смело выкинь! ! Или в коробку и где нибудь спрячь! Лет через 50 достанешь-посмеешься ))
собери все, завари в металлический ящег и закопай на пустыре. глядишь потомкам через 500 лет, все они будут представлять большую историческую ценность
Лена Нагай
говорят, кур доЯт.
Ольга Ананьева
те что не тобой сделаны ...храни... не нужных... а ч о значит нужных.... вот твои тебе нужны ?..и всё ?..так выкинь и их... через год
Rasim Abasov 20 лет назад печатали сами.. Проявляли,закрепляли. Глянцевали. Вот и накопились.Все ч/б.Рвать не разрешили. Вот и фантазирую...
просто выброси и все. . не найдет же их колдун вуду и не нашлет порчу. . раз уж вы боитесь каких там примет
Мария Жилина
В ванну их и серной кислотой залить
В инет кидай-...
купи хороший альбом и сложи их туда. лет через 15-20 очень интересно будет посмотреть Вам или Вашим детям. те фотки которые не ценяться сейчас будут очень Вам дороги поверте мне, а выкинуть, порвать. сжечь можно всегда
сжечь. пепел в мешечек и в мусорку. Иначе голова может болеть какое-то время.
Denis Sengeleev
А у меня целый чемодан с такими фото. Не могу сказать, что там все не нужные, но подчистить можно было бы. Но я
не могу их уничтожить. Рука не поднимается.
Так и таскаю за собой этот чемодан, куда бы не переезжала.
Зато сейчас фотки редко печатаю ( все в компе храню).
Сжечь. Торжественно.
Almakul Rahimova
Моя бабушка говорила: кто примечает - тот и отвечает. Т. е. кто в приметы верит, с теми что- то и может произойти. Посмотри на эту тему фильм "Ключ от всех дверей". Там главную героиню не могли достать злые силы, пока она в них не поверила.
Мало ли что там говорят.
Как будто землетрясение случится, если ты их уничтожишь.
Andranik Araqelyan
Сожги