Обработка и печать фото

Есть ли программы, улучшающие качество фотографии?

Поясняю - где-то я слышала, что есть приложения, дополнения к фотошопу CS6 и CC. Знаете ли Вы такие? Если да, можете подсказать, что именно за приложения/дополнения?
Ира Котова
Любая программа создана для улучшения фото. И почти в любой есть кнопка "Автоматическое улучшение". Вам подправят яркость, цвет, уровни и пр. Но у каждой - свои нюансы. Скачайте хотя бы бесплатную ФастСтоун... Или в Пуск - Программы - Средства Майрсофтоффис - Диспетчер рисунков Майрсофтоффис. Иногда у нее вполне прилично получается улучшить одним кликом!
Eвгений M@лый
Лучший ответ
...однокнопочных путей нет.
умение рисовать, чувсво меры и вкуса, художественное образование и умение работать в Photoshop, поможет слегка улучшить изображение, или совсем изменить
Иг
Игорь
Ира Котова Повторяюсь, Ваши однотипные ответы, типа, "надо лучше фотографировать, надо прямые руки, надо умение работать, нужен мозг", надоели уже. Я обратилась сюда читать не банальщину, а нужные и полезные советы от людеu. Увы, тут нет понимающих людеu.
Есть такие программы, и первая из них - Adobe Photoshop.

Но кнопки "улучшить качество" в ней нет. Надо всё далеть руками, исходя из того, что именно на фотографии не так, и что именно вы хотите изменить.
Иван Тюркин
скачай "Фотоинструмент" простенькая программка типа фотошопа с видеоуроками
Тимофей Димов
Нет, таких нету.
Kayfarik Kavkaza
Это приложение называется МОЗГ, в котором есть знания по работе с Фотошопом.
Но и сильно улучшить качество все равно не удастся.
Оля Марценюк
Ира Котова Не смешно.
Я смотрела видеоуроки по улучшению качества, ничего в них хорошего не нашла. Фотография обрабатываются с помощью резкости, да и только.
Ира Котова Не люблю комментарии, которые вовсе бесполезны. Ваши шуточки, конечно, забавные, но мне срочно это нужно.
Не приложения, это сам фотошоп. Дэн Маргулис писал, что фотошоп имеет в себе всё необходимое для того, чтобы улучшить фотографию.
Конкретные советы:
1. Дэн Маргулис - Классическое руководство по цветокоррекции.
2. Это по фотосъёмке, но вообще шедевр, очень рекомендую, каждая фраза на вес золота: Фельдман - Техника и технология фотосъёмки.
A&
Arslan "arsi"
Качество можно только ухудшить....
Это все равно что пытаться прокрутить фарш обратно в кусок мяса.
Ира Котова Не смешно.
лучше изначально снимать правильно.
Снежана Зонне
чтобы улучшить качество фотографии, нужно изначально сделать ее с хорошим качеством. и это касается не только разрешения
Елизавета )))
Ира Котова Банальность. Если бы я могла, сделала лучше. Но есть фотография, и с неu ничего не сделаешь. Надо обрабатывать то, что есть.
да, есть, но только в фильмах про спецслужбы
Лилия Журавель