Обработка и печать фото
Зачем вы печатаете фотографии, если их можно смотреть на мониторе?
Я дед продвинутый и знаком с компьютером. Но никто другой моего возраста не знает компьютеров и планшетов. Приходится печатать.
Не печатаем. Смотрим на мониторе.
Печатаю для красоты, нужно же чем то верх книжного шкафа заставить, вот я его и заставил тремя рамками под фото, а чтобы фото не приедались периодически их меняю.
Печатал чтобы повесить на стену 40*60см
Если снимок не отпечатан - цепь событий не завершена.
Не печатаю.
Чтобы вставить в рамочку и повесить на стену или вставить в альбом некоторые. А то крякнется комп и все полетит и пропадет.
Потому, что монитор не всегда под рукой. А фото можно взять с собой и показывать другим
Не печатаю.
Для себя печатаю самые ценные фото в альбом. А ещё я не люблю читать с монитора объёмные PDF книги. Я распечатываю их на бумаге и читаю удобно расположившись в кресле
В альбом
А я и не печатаю
- Зачем покупать туалетную бумагу, если есть газеты, картон?
- Потому что ощущения не те.
С печатью аналогично. Хорошо напечатанная фотография, да ещё с паспарту... это явно не картон... пардон, сайт на мониторе.
- Потому что ощущения не те.
Наиболее удачные распечатываю и в рамку. Остальное хранится на ж. диске, при необходимости можно распечатать нужное.
на стену вешаю)
да и вдруг с компьютером случиться что-то.
Распечатанные фото долго хранятся и на них интереснее смотреть)