Обработка и печать фото
Как перенести обычную фотографию на компьютер!
У меня есть старые фотография в альбоме хочу перенести на компьютер! сканера нету а с камеры не выходит нормально снять! посоветуйте пожалуйста!
.. надо разобраться - почему с камеры нормально не снять.
для просмотра на экране монитора любая камера снимет.
XXI век на дворе: как минимум пяток сканеров есть даже в глухой деревне. Ищите сканер, потому что это объективно лучший вариант. Для качественной пересъемки на цифровой фотоаппарат нужно иметь квалификацию, а раз её нет, значит сканер... без вариантов.
Лука, в твоём случае остаётся только прибегнуть к посторонним услугам.
Том Круз
В наше время сканер - вполне доступный очень необходимый аксессуар любого владельца фотоаппарата. Стоит его купить.
Ну, обратитесь в фирму, которая оказывает услуги сканирования фото.
Во многих фотофирмах это могут делать.
а что за камера то? вообще, цена вопроса - копейки, отсканируют в любом фотосалоне.
Аннаит Паламодова
Посмотри пожалуйста комментарий к моему ответу... :-/
У папы попроси купить сканер (копейки стоит) и все у тебя будет ОК)))))))))))
Пойти ф какой-нибудь пункт быстрой печати. Там отсканируют
Сходи к другу у которого есть сканер.
Силой мысли.
Если сканера нет, а сфотографировать не получается, надо обратиться к тому, у кого сканер есть или сфотографировать получится.
Ни миксером, ни мясорубкой, ни пылесосом... не получится. Но если у тебя возник такой вопрос (типа средствами копирования не получается), то пробуй и ими.
После обработки фото в редакторе фото нужно Сохранить или Сохранить как... для этого Копировать (Copy) его - и Вставить (Past )в созданную фотографом папку с названием типа "Мои Шедевры".
Снимаю на камеру даже пленку, все норм))) Положи фото на ровную хорошо освещенную поверхность, расправь, чтобы не было изломов и сгибов и фотай. Потом можно, при желании, подправить в фотошопе
Вот переснято смартфоном со стааарого фото.

Если нет сканера и сфотографировать нельзя, единственный вариант - перерисовать.