Обработка и печать фото

Как адаптировать фото под созданный документ?

Есть документ размером 1920*590 px. В него нужно вставить изображение, размером 2560*1707 px
Как вместить все фото в документ без потери качества, деформирования и т. д.
Очень важно, чтоб девочки были практически полностью на фото в новом документе.
Спасибо заранее, кто сможет объяснить. Знаю, что сделать можно. Но как...
Ну, здесь вариант напрашивается сам собой - отделять девочек от фона и заменять его на что-то аналогичное.
Любовь Рузанкина
Лучший ответ
Владимир Селезнев Вот. У вас более похоже на правду. Как вы это сделали?
Пропроции сторон вашего документа отличаются от пропорций сторон фотографии.

Значит - либо обрезать фото, либо оставлять по бокам поля, либо мириться с искажениями. Чудес не бывает. Геометрию никто не отменял.
Даша Рыженкова
1) создай холст размером 1920х590 2) открой фото, выдели его, скопируй и вставь на холст 3) инструментами перемещения и Size с зажатым Ctrl подгоняй фото под размер холста
1 - что за документ?
2 - если Вам нужно вставить денное фото в готовую рамку, то это делается довольно просто.

Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно

- открываем первое необходимое изображение
- открываем второе изображение. Если изображение перекрыло первое, ЛКМ стащить название открытого файла на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками), захватив изображение ЛКМ тащить на первое. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНАЯ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
- перемещение верхнего изображения относительно нижнего осуществляется инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (крестик со стрелочками – верхний из всех инструментов на панели инструментов – слева от изображения)
Второе изображение перемещаем под первое: идём направо в палитру слои, там ЛКМ, стаскиваем замочек на слое в урночку, чем разблокируем слой и ЛКМ меняем слои местами.
- Сведение слоёв в меню СЛОИ – ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
- Сохранять как и в прочих редакторах через меню ФАЙЛ – СОХРАИНИТЬ КАК…, задав расширение .JPEG
Yuriy Bilyar
Это разные пропорции. ПРоходили в школе ПРОПОРЦИИ?
Вот что получается без потерь для девочек - либо фон, либо девочки...
Diana Bashan
Кадрировать, только кадрировать.
Хм, попробуй фотошоп я не знаю.. Там ты сможешь изменить размерность или просто сместить как тебе удобно будет.)
За качество не волнуйся, пару штрихов нанести и фотография как и прежде)