Обработка и печать фото
Что это за стиль фото? И возможно ли так отфотошопить обычное фото?

... это стиль взрослыймужикиграющийнадетскойскрипке окрашенныйвжелтыйцвет.
Это Давид Ойстрах молодой, концертная афиша.

Очень похоже на плакат времён СССР. Изначально, возможно было фото, сильно отретушированное, возможно и голову заменили на более славянского вида.
можно подобрав соотв фон и главное действующее лицо )
просто наложить и подшаманиить
это не совсем фото, это коллаж
Это не стиль, это эффект Сепия в программе IrfanView
если под словом "отфотошопить" подразумевается обработка в редакторе "фотошоп" - то, да.
если манипуляции на смартфонах\ планшетах - не факт.
Стиль этого фото - РИСУНОК. Это НЕ фотография в прямом смысле этого слова, возможно даже и не существовало фотографии, послужившей прототипом этого плакатного рисунка.
Да, возможно. степень возможности напрямую будет зависеть от вашего умения.
Конечно можно, а вот фото на фоне органа и симфонического оркестра сделать не просто ;)
Да легко.
Это не обычное фото, а монтаж - человек крупным планом вставлен на фон, потом все сведено в один слой обесцвечено и обработано фильтрами. Каждый работает по своему в фотошопе, так что путь достижения такого эффекта другой, но человек вставлен - однозначно.
Стиль это фотографии можно сказать, что это старое фото отредактированное. У таких фото нет определенного названия стиля.
По поводу стилей я бы советовал вам почитать вот тут
https://krasivodel.ru/articles/stili-fotografii.html
И потом сделайте вывод что это за стиль, если, конечно, он есть тут
....