Обработка и печать фото

Что это за стиль фото? И возможно ли так отфотошопить обычное фото?

... это стиль взрослыймужикиграющийнадетскойскрипке окрашенныйвжелтыйцвет.
Валентина Богомолова
Лучший ответ
Это Давид Ойстрах молодой, концертная афиша.
Emin Ibrahimov
Очень похоже на плакат времён СССР. Изначально, возможно было фото, сильно отретушированное, возможно и голову заменили на более славянского вида.
Дима Пидорич
можно подобрав соотв фон и главное действующее лицо )
просто наложить и подшаманиить
Юлия Зайко
это не совсем фото, это коллаж
Асем Самен
Это не стиль, это эффект Сепия в программе IrfanView
если под словом "отфотошопить" подразумевается обработка в редакторе "фотошоп" - то, да.
если манипуляции на смартфонах\ планшетах - не факт.
Стиль этого фото - РИСУНОК. Это НЕ фотография в прямом смысле этого слова, возможно даже и не существовало фотографии, послужившей прототипом этого плакатного рисунка.
Да, возможно. степень возможности напрямую будет зависеть от вашего умения.
Конечно можно, а вот фото на фоне органа и симфонического оркестра сделать не просто ;)
Да легко.
Это не обычное фото, а монтаж - человек крупным планом вставлен на фон, потом все сведено в один слой обесцвечено и обработано фильтрами. Каждый работает по своему в фотошопе, так что путь достижения такого эффекта другой, но человек вставлен - однозначно.
Стиль это фотографии можно сказать, что это старое фото отредактированное. У таких фото нет определенного названия стиля.
По поводу стилей я бы советовал вам почитать вот тут
https://krasivodel.ru/articles/stili-fotografii.html
И потом сделайте вывод что это за стиль, если, конечно, он есть тут