Обработка и печать фото
Можно ли самому делать катриджи на фотоаппарат типа полароид fujifilm instax mini?
Из чего они состоят и где найти нужные компоненты?
Можно, но вы не справитесь.
... информация об устройстве и технологии изготовления есть в интернете. Давно пора составить конкуренцию этим упырям.
успехов!
Можно - если вы "Кулибин" от фотографии... (а вот как? сам думай или ищи- иначе это будет "не самому сделать").
конечно можно, только вот это чрезвычайно сложно и то время и средства на ингредиенты и оборудование для домашней лаборатории по производству пленки будет так много отнимать что будет дешевле заказать на сайте. это очень сложный процесс.
Твой однофамилец в своё время замечательные самолеты делал, думаю и у тебя получится.
А ещё вы не знаете, как устроен паровоз ( цитата из фильма )
В жизни можно очень многое.
Но те люди, которые хотят что-то делать и имеют к этому способности - просто делают, и задают вопросы не на этом ресурсе - а гуглу, профессиональным материалам и книгам, профильным специалистам. Подход другой к делу у людей, стремящихся что-то сделать...
А такие мечтатели как вы так и остаются мечтателями...
ваш уровень подхода к делу к сожалению, как у многочисленных школьников тут с вопросами типа "а что это за эффект", "а где скачать такой шрифт"? "а кто мне отретуширует говнофотку"? и т. п.
да, можно, из обычной фотобумаги для принтера, я делал, ничего сложного, офигенные фотки получаются и намного дешевле выходит