Обработка и печать фото

полароид-это ведь вид сьёмки моделей?

когда снимают без мейкапа и без нарядов,просто в нижнем белье. где-то слышала (НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО "ФОТИК", Я ЗНАЮ...просто так ли это?есть ли такой вид сьёмки?)
Ты права и не права.
В эпоху пленочной фотографии существовали к большим студийным камерам задники Полароид. Фотограф выстраивал кадр и делал пробный снимок на такой задник, чтобы через минуту-другую оценить, что же у него складывается.
Это - раз.
В ту же эпоху ПФ появилась тенденция помещать в портфолио моделей т. н. снэп-шоты, т. е. фотографии сделанные без мейка, без правильного света, часто такие, где модель не видит, как ее снимают. В ходу и были, как раз снимки, сделанные на фотоаппарат Полароид. Абсолютно кривые и максимально любительские. Смысл в том, что хорошая модель, она и на Полароиде - хорошая модель.
Но жаргонного употребления "полароид" в смысле "снэп-шот" мне не встречалось. Хотя, чем черт не шутит...
Gulsaya Tleuken
Лучший ответ
Нет. Я слышал, что это вид съёмки даже без нижнего белья.. .
Да! Кто-то хорошо тебя разыграл!
У меня в шкафу, где-то под кучей хлама лежит такой фотоаппарат.
Юрий Мурзин
Не поверишь, но Полароид - это и есть всего лишь марка фотика, и не более того.
Случаем, "полароид" с пин-апом не путаешь?
Таша Назаренко
эмма, скажите, сколько будет 2х2, только не надо нам втюхивать, что это 4, я где-то слышал, что это 5.
Как-то гуляя с собакой я крикнул ей - Аппорт !..И услышал как малая девочка мне говорит - Дядя! Вы зачем так ругаетесь на собаку? Мне мама сказала что эт слово нехорошее. Её мама покраснела и сказала - Это она.... букву перепутала.. .
Я потом понял что это... аборт.. .
Все в мире имеет пределы . кроме человеческой глупости. Всю жизнь снимал моделей и моду . но такого бреда не слыхал....
Mila Vahman
Polaroid – это вид фотографии, особенность которого состоит в технологии производства снимков, а именно в быстроте, «моментальности» этого процесса. Эта технология была предложена Эдвином Лендом, основателем Корпорации Polaroid, в 1948 году
О чёрт, я обожаю ответы-мэйл-ру. Сколько нового здесь можно узнать. 99 процентов, правда, будут страшным бредом, но всё же.

Нет такого вида съёмки.
ЭТО реально ФОТИК и ничего более.
Да, это съемка моделей.
Съемка как полароид у модели -это когда модель снимают без макияжа в обычной одежде допустим легинсы и черная майка, туфли лодочки. А вот спэны это когда модель фоткают в купальнике и без макияжа.
Снэпы, полароиды (от англ. “snapshots”, “polaroids”) – это разновидность фотографий, на которых изображена модель в максимально естественных условиях. Такие фотографии используются преимущественно в модельной индустрии. Как разновидность снэп-шотов, существуют снэп-композитки, упрощающие жизнь как модели, так и фешн-редактору, агенту и т. д., так как позволяют составить предварительное впечатление о модели в процессе отбора.