Обработка и печать фото

Следующие позы все той же модели. Опять ошибка выбора позы?

Сергей Лобов
Ты знаешь, как отметила Маша, это не модель, а клиентка. Думаю, что у нее мироощущение такое. Она всегда будет из себя что-то строить. Некоторым мужчинам стервы нравятся. Потому пусть будет.

Я недавно обсуждал с заведующим кафедры телевидения предстоящую съемку его студентов и студенток. Он мне сказал, что по его мнению девчонки для фотосессии должны быть красивыми. Я же сказал, что главное, чтобы у них глаза были умными.
Сара Резхановна
Лучший ответ
А чего оттенки такие поблекшие? Моря совсем не видно.
Максим Суворов
А мне понравилась модЭль и фото тоже))
Миша Мусевич
не нравяццо. это не модель. не идут этой плюшке модельные кривляния
*kz-Journalist* ))))))))))
формы Z
Модель не подходит!
1-не плохо, но не хватает нежных, более плавных линий фигуры, изящества, что ли (для более выраженного контраста) . А, если это заказчица, то всё равно задача фотографа добиться от неё желаемого результата.
Essse Ss
Не.. . Ну нормально ты позы выставила...
А мне нравится... только чего-то не хватает... может поворота головы, чтобы к нам побольше смотрела.
Е*
Екатерина ***
Честно говоря у меня создается впечатление что она не Вам позировала. А у Вы гуляя вдоль берега наткнулись на фотосессию и решили запечатлеть.
А мне ава Аффтора нравится больше)))))))) )

....главное, чтобы у них глаза были умными.. . (Игорь Головнёв. Ответ на Ващ вопрос)
А вот глаз и не вижу.
Не понятно... куда смотрит.
Антонина, в обоих фото кадрирование несколько спасло бы ситуацию. . ох не хотел бы я такую "стерву " иметь .. 100% убил бы...
1 - чет как-то не зацепило - потому даже и придираться не хочется (а может просто не к чему)

2 - фото в целом понравилось - НО не нравится Не Поза, а ракурс - такое ощущение, что ее в песок по колено засосало. И с шеей и лицом проблемы (но сформулировать, наверное, не смогу - не достаточно опыта, потому скажу так - "просто не нравицЦа" :)) В целом же фото, повторюсь, понравилось!
Вот и тут, подбородок вперед - что видно на второй, и плечи - плечи подняты и голова как бы втянута, Вы тут не причем, я так вижу мадам полностью доминирует надо всем, ну покажите ей как она выглядит со стороны - позируя вот так...
Василий Осипов
Первая фотка мне понравилась, вторая как - то не очень
На обеих смотрит назад. На второй лучше бы смотрела в камеру.
Алексей Поздняков Если можно,предложу свой вариант
Позы норм особенно на второй а фото не очень
1 фото более-менее ничего)
Mamed Mamedov
хорошая кормежка у дамочки
оу е
Zabit Hilalzade