Обработка и печать фото
Как поменять задний фон картинки?
Уважаемые знатоки помогите пожалуйста! Есть например такая картинка - http://prntscr.com/kr12jq нужно оставить лицо женщины полностью, но изменить задний фон, к примеру, на синий. Подскажите пожалуйста как благодаря фотошопу это сделать ?!
С помощью программы Movavi.Там есть функция "удалить фон".
Так что ли?:)

Уж сколько раз твердили миру: ФОН - всегда задний; ПЛАН может быть и передним, и задним.
"Передний фон" - он самый крутой!!! Выделяй его и копируй на "задний фон'!!!))) Задний, передний - красота!!!!
Выделяете Передний фон и вырезаете его на новый слой.
А с тем, что осталось делаете что хотите (заливаете, удаляете, заменяете...)
Не обязательно, много других программ. У вас работа простая. Даже есть сервисы онлайн.
Онлайн фоторедакторы
199.lunapic. com/editor/
alfa. do. am/photoshop.htm
ashmanov. net/stylist
caption. it/generators/photo.html
cellsea. com/free-online-photo-editor
croper. ru
editor. pho. to/ru/edit/
editor.0lik. ru
edmypic. com/ru
fanstudio. ru/index.php
fotoflexer. com
fotor. com
fotostars. me
funny.pho. to/ru/
mumotiki. ru/imagequote/add
online-fotoshop. ru/fotoredaktor-online/
online-image-editor. com
photofunia. com
photoshop-online. biz
picjoke. net/ru
pixlr. com/editor
ru.inettools. net/image/pikselizatsiya-kartinki
И не надо никаких программ. Этот список публиковался не раз. Можно поискать ответы в поиске по вопросам.
Онлайн фоторедакторы
199.lunapic. com/editor/
alfa. do. am/photoshop.htm
ashmanov. net/stylist
caption. it/generators/photo.html
cellsea. com/free-online-photo-editor
croper. ru
editor. pho. to/ru/edit/
editor.0lik. ru
edmypic. com/ru
fanstudio. ru/index.php
fotoflexer. com
fotor. com
fotostars. me
funny.pho. to/ru/
mumotiki. ru/imagequote/add
online-image-editor. com
photofunia. com
photoshop-online. biz
picjoke. net/ru
pixlr. com/editor
Хм... Фон - он всегда "задний", это план может быть передним и задним...
Ты понял насколько "тупой" может быть глупость? Глупость она всегда "тупая".
приведи примеры "переднего фона" :-)
задним может быть только то, что в других ситуациях может быть и передним, ты видел где-нибудь переднюю жопу?
Александр Бычков
Не знаю как переднюю, а верхнюю к сожалению имеют многие.
Маской. Отделить объект от фона скопировать вставить на другой фон. Сильно не заморачивалась, показала для примера

Волшебной палочкой, лассо или пером делаете выделение, перетаскиваете на новый слой. Иначе ждите фотожабу - она сделает это за вас. По ходу уже здесь. Да, фон не может быть задним или передним. Фон есть фон. (А то ассоциации: боковые уши, передняя грудь, задняя -опа)
Мария Козлова(Пожидаева)
вот насчет опы ты зря, у многих она передняя. И верхняя. ))