Обработка и печать фото

Кто тут профи по фоткам?) подскажите

В общем наткнулась на интересные фото с аккаунтов в инстаграме. кто знает, в каких приложениях можно сделать подобное? и вообще подскажите прилоги с оригинальными фильтрами
Угобие фильтры блевать тянет
Elena Lazarev
Лучший ответ
Кыяла Абджалова Подскажите не убогие тогда
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz17.php
FotoSketcher // программа для создания картин из фото
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz35.php
Это ужасно (( Деффачка, если ты правда думаешь, что профи будут делать такую дрянь, то это просто оскорбление! Это дешевое телефонное г.. дрянь. Воспитывай в себе вкус. А то даже парня нормального не найдешь. Всё это очень печально. И больше никогда не вздумай так оскорблять людей, которые обрабатывают фотографии НЕ на телефоне.
Darina Rahimzhanova
Ты не туда попала "профи" такой хренью не маются.
Изучай Photoshop, самый мощный инструмент для таких дел. Твориться всё такое не больше чем 1-10 минут, дольше идея находится. На телефонах и планшетах сейчас много всяких прог, но скорее всего догонит ПК лишь лет через 10-50
Фотошоп. Просто рисуешь на отдельном слое квадратик, и делаешь прозрачность поменьше.
Владимир Kandakow
Как по мне я тоже редактирую фото на телефоне потомучто ноутбук есть но он виндовс 7 и он тупит для телефона это норм я понимаю те кто пишет что это г###о у них есть компьютер и камера но не все же такие и некоторые редактируют на телефон
Natalya Li