Обработка и печать фото
Проблема с фотографиями, почему?
В общем я пытаюсь сделать селфи фото. Фотографирую и вижу, что на снимке не я, а другой какой-то человек. Он как-то не так стоит. У него прическа другая и смотрит не туда. Почему такое происходит и как это исправить? Думал, может потому, что камера сбоку или еще чего.
Быстрое Решение вопроса
... обычно это бывает у троллей.
и еще один признак Т - нет фотографий при вопросе
Мда уж... Диагноз )))
А может быть просто потому, что фото в сельфи зеркальное отображения того, что ты видишь в зеркале? )))
От селфи погибло больше людей, чем в авиакатастрофах.
У тебя крыша едет при попытке снять селфи!!!!
Селфи искажает фотографируемого из-за широкоугольного объектива и съёмки с близкого расстояния. В вашем случае просто до неузнаваемости. Не случайно получается совсем другой человек. Наверняка с опухшим лицом, большим лбом и носом.
Каждое утро понедельника я вижу в зеркале какого-то бомжа, но к пятнице это проходит.
Прям по Гальцеву:
...Как-то в носе прочищая мне там лишнее на кой
С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня
Растет не из меня ме-ня растет не из меня
Растет не из меня растет не из меня
Быстро к зеркалу о боже я от страха заикал
Никогда я этой рожи в своей жизни не встречал
В спальню я к себе метнулся нет ли там беды с женой
Подбежал и улыбнулся спит родимая со мной...
- Уж, и не знаю, что посоветовать. Наверное - селфиться в своём ОБЫЧНОМ состоянии...
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня
Растет не из меня растет не из меня
Возможно, это отражение из параллельного мира.
Мне двойник тоже все время надоедает!
Сделать селфи по моему почти невозможно.
Я пытался более 500 раз. Получилось всего два раза. Один раз отлично, второй раз хорошо. Все остальное в мусорку.
Ты свой голос позаписывай и послушай. Узнаешь о себе много нового. Ну а вообще ты можешь просто отразить свой селфи по горизонтали и получится то, что ты видел на фронталке во время съемки.
В обоих случаях, все претензии предъявляй своему головному мозгу. Пригрози ему, что если будет выеживаться, то сдашь его на органы.