Обработка и печать фото

О Фотошопе и его подобных.

Добрый вечер.
Всегда хотелось узнать, существуют ли мобильные программы на подобии фш. Не просто "эффектики", а с более глобальной обработкой.
И если нет, есть ли приложения (также для телефона), в которых можно загрузить колоры при обработке?
Адобе Фотошоп Экспресс для андроид
Адобе Фотошоп Лайтрум для андроид

Эти программы достаточно "на подобии фш"? Однако для серьёзной работы они непригодны, даже не смотря на то, что я сам пользуюсь второй программой.
Валентина Евланова
Лучший ответ
Если тебе на телефоне надо просто что-то обрезать, уменьшить/увеличить, написать текст, то для этого есть простенькие программы.
А ФотоШоп на телефоне - это утопия. ТЫ там ничего не увидишь. Да и как ты собираешься пользоваться комбинациями клавиш? А кистями? НЕ! Утопия!
Константин Шевелёв понятное дело, что фш на телефон это кошмар, но я нуждаюсь в подобных ему программах.. хотябы чтобы накладывать колоры и экшены
Зачем???? Ты качественно хочешь сделать работу иль тебе по хрен?
Константин Шевелёв Качественно можно сделать и на тапке. У меня просто нет ПК на данный момент и я уверен, что его не будет ещё долго, так что нужно как-то выкручиваться.
А у вашего телефона большой дисплей, что бы на нём выполнять "более глобальную обработку"? На 10" нетбуке уже очень некомфортно.
Константин Шевелёв Не уверен, что дисплей будет как-то влиять на это. я работаю в фш на нетбуке и меня все устраивает, а если уж углубиться, то и как художнику для меня компьютерные программы на мобильные устройства не супер удобны, но свою работу выполняют также, как и на пк. Удобство не главное здесь, на самом деле (:
Анастасия Бодрина мне на работе и на 20" тесновато ))
Ты знаешь, а телефон для того, что б звонить... им даже простейшую операцию не сделаешь... например, в носу не поковыряешься, сильно неудобно.
Я как-то скачала программку, которая обещала сделать просто то, что в ФШ сложно. Да, делала. Но как-то незаметно поставила себя моей гл. страницей Избавились от нее только капитальной чисткой компа. Простая не помогала. Я не ожидала такого от Гугла, но оказалось, что там была картинка Гугла и написано: Вдохновлена Гуглом . С тех пор никуда ничего не качаю.
Посмотри в интернете Адобе Фотошоп Экспресс
Xxx Xxx
Adobe официально выпустили фотошоп и на телефоны/планшеты. Он бесплатный. Сам ним не особо пользовался, но глянул у друга - там функций достаточно
PicsArt
на телефоне хрен чо нарисуешь если тока слово из 3 букв, покупай рисовальный планшет бамбу цинтик и будет тебе счастье!
Rus_95.kazak
Константин Шевелёв Графический планшет всяко должен быть подключен к компьютеру, а я нуждаюсь в фш для мобильника или обычного планшета, ибо доступа к ПК у меня нет на данный момент
Pics art))
Adobe Photoshop Express: редактор фото и коллажей

На телефоне
Константин Шевелёв Как проверю - отпишусь
зачем это
~.
~*nu[R]Ik*~ .