Обработка и печать фото

Как сделать искусственное освещение в фотошопе?

Подскажите как сделать такое освещение ну или скиньте ссылку на видео где показывают
Ну что то похожее
Канал автора фото. Урока по этой работе нет, но есть похожие. Смотри учись, это не просто. https://www.youtube.com/user/AsabinArt/videos
Xxx Xxx
Лучший ответ
... если ты сможешь это нарисовать на простой бумаге, то тогда сможешь и в Фотошопе.
Если ты совсем не умеешь рисовать, никакие уроки и кнопки тебе не помогут
Можно кисть найти (например "молния"), можно наложение узора в стиле слоя использовать, можно GIF или PNG картинку наложить в конце концов.
Как всегда в ФОтоШопе - десяток методов и способов для одного и того же эффекта.
Выделить чела, найти нужный фон (там поработать в Фильтр-Рендеринг-Эффекты освещения), потом вставить этого молодца на фон с параметром наложения Обводка (там тоже можно поиграть с этой обводкой)
Виктор Мамин
"Видео, где показывают..." поможет только в случае с исходниками как на видео. В других случаях - другие действия.
Изучайте инструменты цветокоррекции, и будет вам счастье.
Кривые, цветовой тон-насыщенность, замена цвета, слой цвет с подходящими режимами наложения... Всякий раз - по разному.
Ну, а здесь, судя по всему - тупо автоналожение слоёв, и фильтр пламя (огонь) с дальнейшей проработкой кистями в режиме мягкий свет или перекрытие...
Перед автоналожением подправили пластикой или деформацией форму крыльев.
I*
Igoreha *****
Все игрушки на уме. Хотя игрушки это полезно в детском возрасте, а когда играть чел продолжает после 18 это уже болезнь. В лучшем случае лудомания, в худшем ЗПР.
Конечно ИМХО, но это явно не кубики и даже не лего.
Мягкая кисть с маленькой непрозрачностью в помощь.
Иван Козлов
Виталий Климонов та не очень получается