Обработка и печать фото

Как в фотошопе удалить красный глаз? Спасибо!

Nicolae Grecu
тогда получится эффект одноглазого Джона сильвера
Инна Пухаева
Picasa самый лучший вариант! мне пикаса больше всего нравится, она автоматом всё делает,
если в шопе делать то можно инструментом как указано выше, можно губкой просто обезцвечивать, если глаза нет и он совсем высвечен то кистью ставим точку чёрную или тёмно серую и (важно) маленькую белую точку гденибудь скраю. Если один глаз цел то можно штампом скопировать его на другой тупо
Виктор Кожевников ещё хотел добавить: в интернете распространены специальные кисти-зрачки, их можно без труда найти
Эффектом красный глаз - в фотошопе не пользуюсь - не удобно - я пользуюсь мягкой кистью - цвет подбираю - пипеткой-
Удалить красный глаз? Или вилкой или к хирургам.
А исправить можно.
В фотошопе трудно, но можно.
1. Выделяем область (немного большую) (L)
2. Копируем в новый слой (Ctrl+J)
3. Меняем цвет (Ctrl+U)
4. Аккуратно стираем лишнее. (E)
Готово

Можна еще в ACDSee
Намного проще.
George Recoba
Виктор Кожевников этоничегосебе!!!!вот я одного не могу поять- как можно столько много кнопок знать и в тоже время настолько всё усложнять самому себе
В программе Adobe Photoshop есть инструмент, который был специально разработан для удаления эффекта красных глаз.
Так что, если на фотографии все выглядят как вампиры, то вы можете уверенно использовать инструмент для естественной замены цвета (Color Replacement Tool), тогда все быстренько примут человеческий вид.
Посмотрите внимательно на панель инструментов, так как заменитель цвета может быть скрыт за другими! Выделяем зрачок любым из знакомых вам способов.
Например используя Elliptical Marquee Tool .
Если круг не принял форму зрачка, то подгоните размер с помощью команды Select - Transform Selection.
Если форма вас устроила - нажмите Enter
Установите в качестве основного цвета тот, на который вы хотите поменять цвет глаз.
Установите инструмент и по выделенной части начинайте закрашивать зрачок.
Поcле того, как первый глаз закрасился, вы можете не снимать выделение, а нажать на клавишу M (англ. ) и перетащить это выделение на второй глаз.
Проделайте такие же действия, после чего снимите выделение клавишами Ctrl + D
Для тех, у кого версии CS2 и выше.. .
Когда сделали круглое выделение, создайте новый слой и залейте выделение нужным вам цветом, измените режим наложения на Colour (Цветность) . То же самое со вторым глазом.
уже все написали...
Надо фотоаппарат просто поменять...
Kit Katina