Обработка и печать фото

Нужна помощь найти удобный и простой Фоторедактор.

Привет народ. Раньше пользовался программой для фото HP Photo Creation но с нового года она перестала работать, так вот вопрос какая подобная и удобная есть программа?
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz17.php
FotoSketcher // программа для создания картин из фото
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz35.php
Роман Хамраев
Лучший ответ
Нет редактора, кроме Фотошопа, и Лайтрум пророк его!
Простой?
Voila! PhotoEditor!
Смотря что делать. Есть Фотоинструмент, есть Фотоскайп.
Исходим из того, что нужна программа для стационарного компьютера (системный блок).
PhotoPad Rus Portable
Кунсая Токтасынова Вариантов программ для системников очень много. Вот варианты:
ACDSee Pro
Artweaver
ChocoFlop
Cinepaint
CutOut
Fast Stone Capture
Fast Stone Image Viewer
Gimp
ImBatch пакетная обработка фото
SmallFoto пакетная обработка фото
Krita
Movavi Photo Editor
Paint.NET
PhotoPad
PhotoInstrument
Photoscape
Picnik
Picosmos
PixBuilder Studio
Pixen
Pixia
softcatalog. info/ru/obzor/fotoredaktory-dlya-kompyutera
Splashup
Zoner Photo Studio
Каковы требования к фоторедактору, кроме того, что он должен быть простым?!!
Проявка RAW, цветокор. коррекция дисторсии?
— ПО от производителей камеры.
Возможность коллажирования?
— Любая программа, работающая со слоями.
Фильтрики, открыточки, тантамаресочки и т. д...?
— Онлайн фоторедакторы, типа Аватан...
Гуглим.
Настя Наумова
Umid Karimbergenov Если вы не пользовались HP Photo Creation то требования такие: простое создание коллажей, создание различных календарей, фото книг, различных конвертов, визиток применение фильтра к фото. в выше названной программе это было очень просто и удобно, но она прекратила свое существование. =(
Настя Наумова Оffline?
Разумеется. не пользовался. Зачем, владея Photoshop, использовать подобные фоторедакторы? Мне в нём проще...
Альтернатива вашему? Подобных немало.
Ну, например Фотоинструмент: https://ogotop.com/software/387-skachat-photoinstrument-7-klyuch.html
P.s скачивай