Обработка и печать фото
Нужны те, кто разбирается в плёночных фото и в проявке в принципе!
Кто знает почему фотография получилась такой... незаконченной? Где фон?

Хм, хорошо б на плёнку взглянуть! Вообще похоже, что автор так и задумывал.
НЕ похоже что-бы эта фотография САМА так получилась. Кроме метода описанного OldAlex можно применять маску при экспонировании бумаги (да, маски были придуманы задолго до Фотошопа). Ещё метод: если фон был уже очень светлый, то сокращением времени экспозиции можно так усилить контраст, что светлый фон не проявиться совсем.
У фотографов само ничего не получается и никакой незаконченности здесь нет. Что автор хотел, то и сделал, у то, как именно он это сделал, дело десятое и совсем другой вопрос
"Рисование" проявителем по фотобумаге.
Снимок экспонируется увеличителем на лист фотобумаги, а потом, при красном свете, тампоном или кистью смоченной в разбавленном проявителе закрашивается часть снимка: та часть, куда проявитель совсем не попал остаётся белой, куда проявителя попало мало - остаются не проработанной (более светлой).
Для облегчения процесса "прицеливания" можно увеличитель оставить включённым, но перекрыть поток красным светофильтром, который штатно входит в конструкцию увеличителя.
Можно пойти обратным путём - на нормальном отпечатке (позитиве) "вытравить" ненужное отбеливающим раствором.
Если нужно несколько экземпляров можно переснять полученный отпечаток, либо "рисовать" не по фотобумаге, а по крупноформатной листовой плёнке.
В современных условиях - нужен Photoshop и графический планшет (мышкой неудобно) для "рисования" мягкой кистью по маске слоя для "проявления" нужного участка.
Виктор Кит
Вообще же, судьба Бабетты Дёге (Babette “Babsi” Döge) весьма трагична: она была наркоманкой и, после неоднократных попыток избавиться от зависимости, умерла в 1977 году от передозировки в 14 лет.

Фон заретуширован