Обработка и печать фото

Как исправит баланс белого для целой папки фотографий ?

В фотошопе есть функция "Автоматизация" и "Сценарии" - "обработчик изображений". На 1 фото нужно выставить нужные настройки в модуле cameraRow, и сохранить их. А потом в автоматизации выбрать папку со всеми фото, выбрать сохраненные настройки, и все, фотошоп поочередно самостоятельно прогонит всю папку через вашу настройку.
Алижан Бейсенбиев
Лучший ответ
...вот так одной клавишей делает автобаланс Фотошоп (для каждого кадра отдельно). так что экшен доступен, если согласны с ФШ.
.
Надя Неизвестная Пробовала, по одной автобаланс, как то не очень естественно получается ...((
Надя Неизвестная Всё равно потом вручную ползунками доводить приходится.
Открыть все фотографии в графическом редакторе и исправить
Юлия Аристова
с твоей камерой в комплекте идет диск с программой. там есть пакетная обработка
Алина Хайирова
...у вас на втором снимке и с экспозицией не все в порядке, но можно написать экшен с применением Camera RAW Filter в котором выставить температуру в плюс, вот при +26:
Юличка Небо салатовое.
Если баланс белого у всех фотографий завален на одно и то же значение, то пакетной обработкой. Я бы делал это в Lightroom на компе. Можно и в фотошопе, создав экшен, и запустив пакетную обработку.
На мобильниках, кажется, нет функции пакетной обработки.

А если у всех Баланс белого искажен по-разному, то каждую вручную крутить.
Sabit Orynbaev
Надя Неизвестная Съёмка в Jpg В лайтруме к сожалению почти нет опыта работы, хоть и установлен. А можно ли и как в обычном Фотошопе? Я никогда не делала пакетную обработку. Попробую поискать урок.
Фотошоп запишет экшн по типу →ФильтрACR→ББ авто→ОК→стоп.
Либо Ctrl+Shift+L →стоп
Применить при пакетной обработке.
Если бы даже не смог записать, всегда можно вставить остановку. Пощёлкать дважды на каждом снимке много времени не заняло бы! )
В LR "применить ко всем".
Sodikjon Olimov
Adobe Bridge или Ligtroom, выделить все фото, открыть режим редактирования, потянуть ползунок баланса белого в нужную сторону.
Потом либо просто сохранить в качестве настроек. Тогда данное изменение будет видно только в этих программах, либо же сделать вывод в Jpg.
Надя Неизвестная Съёмка в Jpg. В лайтруме к сожалению почти нет опыта работы, хоть и установлен. А можно ли и как в обычном Фотошопе? Я никогда не делала пакетную обработку. Попробую поискать урок.
Не, я бы понял, если бы от Спутника.

Но типа от Эпивaка? Что там может вызвать такую реакцию, если нет вируса?