Обработка и печать фото

Какое лучше и почему?

На мой взгляд если к первому добавить 20%-30% второго будет то что надо.
Syrgakbek Bakir Uulu
Лучший ответ
Adilet Kalmatov а первое чем не нравится? желтая кожа что ли на первом?
У второй цвет сильно искажен, вплоть до фиолетовой кожи... кого-то может и прет, но вряд-ли многих... первая правильная.
Андрей Иванов а первая желтит, не? А вторая - славянская белая
Первое больше тянет на американское "теплое" ретро, но фон "отрывается" от переднего обьекта, в связи с тем что ни один заднеплановый предмет не поддерживает гамму переднего.
Второе изображение обьединяет задний и передний планы, но делает передний предмет неоправданно холодным.
Общая композиция имеет заметное нарушение в районе опертой руки. Общее расположение фигуры относительно гармонического центра, смещено направо.
Максим Зимин
Андрей Иванов вопрос про кожу, какой цвет кожи лучше - на 1 или 2
Третье.
Adilet Kalmatov а что вы сделали?
Первое оставь, второе удали, очень холодные тона.
Ринат ..........
Андрей Иванов а первое желтит?
На вкус и цвет фломастеры разные.
Лиза Былинина
Мысли и смысла нет в обоих. Не тянет даже на "ню". А рассуждать о "хорошести" цвета ваще бессмысленно.
Владлена Меньших Смысл тут такой. что она делает растяжку тела на подоконнике и о чем-то задумалась. Если зрение плохое, имеет смысл рассуждать только о музыке.
Первое не обработанное
Дима Донской
Андрей Иванов ОНИ ОБА ОБРАБОТАННЫЕ.
1, второе уже видно что обработанное (насыщенность выше)
Андрей Иванов вообще то они оба обработанные.
Я за первое.
Существенной разницы нет. Я скорее соглашусь с ответом ‌‌Igor Bon, что если пойти от первого ко второму и остановиться на четверти пути, то будет лучший вариант.
Adilet Kalmatov а что не так с первым? кожа желтоватая что ли на первом?
1 более естественный цвет (на моём мониторе)
2 пересвет, мне такие холодные штуки не очень нравятся, если это не природа.
Asselya *
Оба.
Ольга Чернова
Я думаю первое, вообще не люблю фильтры, на свои тоже никогда не накладываю, люблю естественный свет, и зрители это тоже сразу видят) иногда могу только резкость подкрутить :)
P.S на фотографии очень красивая девушка, женственная такая) это вы?)
Андрей Иванов во втором не фильтр! Нет фильтра. на первой фото теплый баланс белого, на второй холодный. Это не фильтр
Ольга Чернова Но фильтры бывают очень полезны. Особенно ночью, когда глаза устают. Многие покупают фильтры на экраны.
Мне 1 больше нравится. Светлее оно.
2 лучше более приятные холодные цвета для глаза самое то
1-ое, выглядит оригинально на мой взгляд