Обработка и печать фото

Что делать если завис компьютер, и как раз я сделал работу в фотошопе, она сохранится , если я выключу компьютер?

F4 Devushki
там делаются бэкапы автоматом
Bee 410
Лучший ответ
F4 Devushki Если я выключу комп, то проект сохранится? Если да, то как его потом обратно можно вернуть
=на автоматическое сохранение надеяться не нужно, нужно самостоятельно, осознанно сохранять работу, которая тебе дорога, раз в 2-3 минуты в тех точках, в которых всё хорошо.
А ещё лучше- в прогрессии.
Роман Почикеев
Нет
F4 Devushki Обидно…(
Юрий Семиряжко как нет, делаются же бэкапы
Если компьютер сможет выключится корректно, то возможно что Фотошоп сумеет сделать бэкап автоматически, но гарантий никто не даст. Пробуйте, теперь у вас нет других вариантов...
Есть одна волшебная комбинация — Ctrl+S жми её после каждого значимого действия. В случае неожиданного вылета потеряешь только то, что сделано после последнего сохранения.
Автосохранение по умолчанию включено и равно десяти минутам. За десять минут можно успеть сделать всё и закрыть программу. Поэтому надеятся на него не стоит. А уменьшение времени между автосохранениями грузит железо и так же не привязано к ключевым действиям...
Проще провести опыт, чем тут выслушивать ответы в которые все равно не поверишь.
Максим Паюк
сталкивался с таким и не раз , не сохраняется это точно . но как я не плевался и сколько раз начинал заново . увлекался работой и забывал сохранять сделанное , Пришел к выводу , если так , то пусть будет так . тем паче сделанное заново получается гораздо лучше ! Теперь даже и не расстраиваюсь ! Так что тут выбор за каждым свой и любое решение будет верным - сохранять либо нет .
Nurgazi Apalaev