Обработка и печать фото
Скажите, фотки нормального качества для Canon D450, в реальном размере (100%)
Сто процентов на китовом объективе была съёмка, поменяй те объектив и будет вам счастье. По вопросу ясно что сами не довольны результатом. У Canon плохие киты, это маркетинг.
Еще какие нормальные
Уточни вопрос.
Моя мыльница лучше снимает. А вообще дело не в камере, а в фотографе.
Если это кропы большого изображения -то ничего выдающегося (хотя смотря на сколько кроп.
А вот если просто уменьшенные целиковые.. .
то - шлак. Помоему это не херкалка нифига, а мыльница, причем плохая
почему небо белое? Оно в реальности такого цвета было или это все таки "выбеливание" из-за маленького дд. ?
Первая - мыльная шо пипец и на заднем фоне какая-то каша. Плюс непонятно, если фокус на тетеньке, то какого черта задний план в зоне ГРИП? Если у вас типа диафрагма закрыта, то все равно как-то странно отрисовано.. .
Я конечно понимаю что у кенона кит плохой но не настолько же.. .
Цветопередача какая-то очень странная, не кеноновская во первых и вобще сраная во-вторых. Ну это допустим можно было в настройках накосячить, но все равно похоже на мылницу галимую.. .
Че-то не похоже это на фотки с зеркалки, дурите вы нас.
фотки нормального качества для Canon D450, в реальном размере (100%)
Думаю, это минимум возможностей 450Д.
Если это кроп, то отлично, если нет, то моя мыльница снимает намного лучше.