Обработка и печать фото

как эта фотка будет смотрется лучше????(вн)

что сней сделать??7какой эфект?как улучшить???может ктото поможет?и сделает?буду ждать....заранее благодарнаили эта....
Какие эффекты? Ну не делают из говна сметану.
Красивая девушка, и абсолютно бездарные фото.
))) )))
однозначно обе недоработаны.
ох боюсь, что обвинят в непонимании женской красоты!
ввы грудь или лицо показываете?
грудь+10, лица - не видать.
Первое фото прикольно, а второе ни о чем не говорит. У Вас очень милое лицо! Но из-за того что грудь слишком видно, взгляд падает именно туда, а хотелось бы на лицо.. . И все внимание уходит на грудь, + еще слишком привлекают внимание блестяшки на кофте и не много раздражаю - это не есть хорошо, а остально в даном случае остается "за кадром". Если Вы хотите показать все свои достоинства, то тут нужна другая композиция.... на которой акцент будет падать и а лицо, и на глаза, и на грудь. Здесь просто неудачно подобрана композииция. А обрабатывать здесь нечего. Вы милая девушка и прятать лицо не надо!
***lalisha** **
Александр Орлов а первую???что можна сней сделать???
может поможете сделать ее более красиво???
попробуйте еще пофотографироватся и подобрать фото получше... .
извините, но не фотографируйте грудь, а лицо.
Joodar281095Kg
как её улучшить ты спрашиваешь?? ?
я считаю, что не стоит ни чего улучшать и так красивая грудь.
Первая фотка вообще супер, даже делать ничего не надо, класс))))
и так хорошо:) особенно 1-ая
На первой даже незнаю.. . можно приминить лёгкое размытие по краям.. .
на второ размазать пальцем фон, тогда будет выглядеть хорошо...
Илья Шилов