Уход за фото-видео аппаратурой
Жду критики и оценки моих работ. Как Вам?
Фотошоп- обработка

Не буду портить общую картину. Продолжайте принимать похвалу. Удачи!
Мне не понравилось. Мешанина какая-то, просто каша. Нужно не только уметь пользоваться Фотошопом, но еще и иметь чувство вкуса и меры. Да и композицию как следует изучить.
А я сама только учусь, но, мне кажется, Вы переборщили.. . Во всяком случае лицо я бы точно трогать не стала.
Пусть отфотошопленный, но это же портрет? Или нет?
Завидую умению.. . :))
Перемудрил.. . Но думаю в распечатанном виде на стене будет значительно лучше. Вот за рамку - посветлее и потоньше. ИМХО
на лицо зря залезли слева (стереть эти трещинки срочно) , рамку заменить и будет не плохо.... траурная она какаято...
А мне задумка и название нравится. "Сны". В снах нет того что называется композицией, фотошопом и т. п. Это как запомнившаяся картинка из сна. Ускользающий, волшебный образ. Пройдёт несколько мгновений и он растает, растворится в нашей памяти. Мы просто помним, кто нам снился, но очень редко - как. В этой работе всё это есть. Зачёт.
Здорово, честно!! ! А это ваше?!
там подпись совсем чужая
сомневаюсь что это вы сделали
Я, наверное, отстал от жизни, но мне это совершенно не радует глаз....
А, что у тебя фотик сломался? Два кадра друг на друга наехали. пленку часто клинит
для хорошей фотографии слишком много фотошопа
для хорошего фотошопа слишком много фотографии
Завидую белой завистью. Я так не умею, но хотелось бы научиться
извините никак.. . слишком много фш и непонятна задумка
мне нравится
А что прикольно! Мне нравится. Сколько работали над ней?
очень, очень классно!!!! Я на такие вещи могу смотреть и смотреть, и как то все в душе успокаевается. Вы молодец!
Перефотошопили )))
великолепно!!