Уход за фото-видео аппаратурой
кто подскажет. если 450 Д прошить прогой 5 Д ,чтото изэтогопутьнее выйдет ( сидим спорим , )
Прошивка не встанет, это технически невозможно.
(1) откажется прошиваться
(2) если прошить программатором, то не заведется
(3) а вы попробуйте %) потом расскажите %)
он сразу прибавит в весе в 2 раза, матрица станет фф, корпус станет магниевым итд
а в чем смысл? аппараты оч. сильно аппаратно отличаются.. . вот если в 450 от 500 или в 5D от 2 Марка запихать.. . может что-то интересное и выйдет.. . способ самому вносить изменения в прошивки есть, был точно.. . но оно обычно того (в практическом смысле) не стоит...
А там вроде процессоры разные. Скорее всего не выйдет. Хотя может из строя 450 выведет навсегда.
младший брат 450 Д просто лопнет от гордости
для каждой камеры свои программы и другово зверя не загонишь
так что комуто из вас в магазин бежать
прошивка вообще дело стрёмное. можно запросто получить неработающий кирпич, особенно если не сохранить оригинальную прошивку.
Матрица увеличится ...
Александр Поливка
А 1000D до 1Ds так разогнать можно??? )))))))))))))))))
Татьяна Петерсон
ЖжОте,товарисч!
Я думаю что ничего не выйдет - накроется фотоаппарат, и может даже безвозвратно.
Кто его знает чего там японцы наворотили, может напряжение разное прошивка задает или например положение батареек - вроде мелочь, а фотоаппарат жалко будет.
процессоры точно разные у пятерки точно проц навороченнее будет ваша 450ка не сможет работать сравнить два проца диджик 3 и диджик 1 не совсем разные а толку то характеристики то все равно не улучшатся
не получиться
Может только ерунда выйти.