Чернила для струйной печати
чернила для струйных принтеровОсновное преимущество альтернативных производителей чернил – это значительно меньшая стоимость отпечатка по сравнению с оригинальными картриджами. Высокая, а порой даже недопустимая, стоимость оригинальных расходных материалов – сильно ограничивает возможности пользователей струйной техники.
С появлением альтернативных производителей чернил – у владельцев струйных принтеров и плоттеров открылись новые возможности по их применению: высочайшие характеристики струйных устройств, теперь сочетаются с приемлемыми ценами на расходные материалы и пользователь получает возможность печатать цифровые фото и документы дешевле, чем в цифровых мини-лабораториях или на лазерных принтерах.
И уже давно в прошлом остались предрассудки о низком качестве и недоверие к сторонним производителям чернил и картриджей.
Их заводы технологичны, имеют собственные лаборатории и постоянно работают над новыми рецептурами.
Таким образом, современный пользователь струйных принтеров, получает уникальную возможность осуществлять печать за разумные деньги (в 15-25 раз дешевле) и при этом не теряет в качестве!
Предлагаемые чернила под торговой маркой RDM – это результат многочисленных тестирований и переговоров с ведущими заводами, выпускающими чернила для струйной печати. В результате чего были отобраны лучшие формулы для чернил, позволяющие дать гарантию безопасности их для принтеров и предоставить пользователю качественную альтернативу дорогим оригинальным чернилам!
Чернила для принтера RDM - обладают отличными цветовыми характеристиками и полностью совместимы со струйными принтерами, гарантируя пользователю стабильную работу.
Большинство характеристик предлагаемых нами чернил, не уступает оригинальным.
Однако потребитель должен понимать, что формулы всех производителей отличаются друг от друга, поэтому нельзя говорить о 100% идентичности всех показателей, некоторые из них могут незначительно отличаться.
Уход за фото-видео аппаратурой
Какой марки чернило заливаете в принтер ?
Наталья Гуртовая
Интересное чтиво попадается: http://yandex.ru/yandsearch?text=чернила+rdm+отзывы&lr=237
Принтеры у всех разные, подозреваю.
к определенной марке принтера, определенные чернила. или в инете найти или в магазине спросить при покупке струйника, всегда прикладывается карточка, чтобы знать что заливать!
Epson