Там кнопочка должна быть для сброса чернил. Попробуй. Если не помогло, то поправь микруху, которая к контактам картриджей идет. Если и это не помогло, попробуй раз 10 включить-выключить. Но вполне вероятно, что ты дотронулся до контактов СНПЧ, это хуже. Придется менять их: ( Закоротили.
Как вариант- попробуй вытащить из розетки шнур и снова через минуту включить. Вариантов много.
Уход за фото-видео аппаратурой
поставил снпч на принтер он не печатает показывает нет чернил что можно сделать
Если Эпсон то лучше пользоваться пере заправляемыми картриджами. Беру вот здесь www.kosatka.ru цены приятно радуют и вообще. А пере заправляемые картриджи намного удобнее они с чипами, и всегда показывают уровень чернил в картридже.
принтер какой? у меня на эпсон Р290 кнопки сброса нет и мне приходилось менять поочередно старые пустые чипы, чтобы он снпч воспринимал как новый комплект картриджей. только сначала старый поставь и уже потом включай принтер - а то ничего не получится.
в итоге я вернулся на родные чернила.
кнопка обнуления, держи 10 сек нажатой
ну умные люди всё сказали.. . добавлю только, может шланги завоздушил? или засохла головка или компрессор...?
Значит не работают чипы. Если Вы живете в Москве, то пишите в личку. Подскажу хорошую контору. Раньше тоже долго маялся с разными проблемами принтера.
Надо установить чипы с оригинальных катриджей.
Вам нужно сделать обнуление уровня чернил. Для этого необходимо на планке с чипами нажать кнопку ( заметить её несложно) . На сайте kartridgam.net есть прекрасное видео этой процедуры