Уход за фото-видео аппаратурой

Нужен компактный незеркальный фотоаппарат от 80 тыс.руб. До 6 мегапикселей. Чисто для дома .Реально?

Знаю, что профессиональный и полупрофессиональный можно купить до 10 тыс руб(судя по вопросам-ответам) .Но хочется что нибудь попроще. Помогите, плиЗЗЗ.
Андрей Москвин

слющай, зачэм пуксели-шмюксели, бэры сантымэтрами, у всэх мэтрооф в сантымэтрах!
Инжу Ильясова
Лучший ответ
Захар Воронцов взял бы конечно, но он ДО СИХ ПОР стоит не по детски
Может Ricoh GXR подойдет, и пара сменных блоков к ней (у ней правда пУкселей побольше, но разрешение сам поставишь, како надо) . Думаю что 80 тыр маловато будет, если ишшо и причиндалы к ней посмотреть.
Sereshqa Loginov
та не вапросссс, купи мыльницу 6 мпикс, заплати 80 000 и радуйся!!!
Лидия Матвеева
Могу продать Розовый. Берёшь ?
Андрей Потанин
Аккурат на ваш бюджет http://www.e-katalog.ru/LEICA-DIGILUX-3.htm
Реально..)? ) да запросто. . http://www.yarkiymir.ru/main/catalog/1345/45319/
Vasilisa Guseva Не дотягивает, даже лейка эта.
Капустин явно вопрос изучил.
Светлана Бут Такая ему не нать- она больше 6 МП....
Leica M9, только вот 80 тыс не хватит ))
Куралай Руслан
Нет. Таких нет. А если они есть, то их тоже нет. Хотя возможно, что и есть такие, но это бред. Т. к. их нет.
Meiramgul Satybaldieva
чо, пятак продал? гг
| Сашулька <3 |
Ой! У меня купи. 5 мп за 80 тыр отдам и водки попьем вместе!
Татьяна Така
ну эт.... Виктор, с дуру то можно и вазу хрустальную куем сломать...
Фархат ..........
обратите внимание чтобы в фотик был фставлен зернистый фотошоп с длинным синим каналом именно до 6 мегапикселей реально плиЗЗ . чисто для дома полуанальныйлучче бери
Alexsey .
Nazerke Rakhmanberdieva тогда уж полупричиндальный
Вить. Могу кодак одолжить. Нада?
Оксана Ли
Когда найдете контору по продаже -- подскажите -- тоже возьму ( два штука ) плизз
мало того, что вас уже босса нова (бывш) разрекламировал, так вы еще и отсутствие чю и мозга показываете. я не в обиде на ваш ответ, но что за хрень вы пишете? были б вы профи высшего класса, а то так..
Alexsey . девушка с портретом.. может вам в категории юмор ч\ю потренировать?
Milena Kutluzamanova А почему - "босса нова(бывш)"?
Татьяна Ковалева Молодцом! =)

За одно и перекличку никчемных, своим ответом произвели! ахах