Уход за фото-видео аппаратурой
у меня все именно так. Скажите пожалуйста, это возможно починить??
Можно починить?

ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару с
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару с
ставлю аудиокнигу, чтставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару с
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) уток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) уток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) об что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) уток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) уток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше)
Это фото уже светилось и не раз. Если у Вас почти так же, то мы Вам сочуствуем. Если ремонт обойдётся в 400-500 дол. , не проще ли купить новую камеру. А то после ремонта, как обычно, ещё долго всякая хрень будет вылазить. И ремонт подрастёт до 600-700.
В сервисе все починят. Блокировку байонета - легко и недорого, объектив же выльется в копеечку. Корпус на такую оптику минимум в пару сотен баксов выльется, плюс шлейфы.... Если конечно оптика не пострадала (что сомнительно, судя по фото) Думаю $300-400 выложить прийдётся, и это минимум... И обязательно обойдите несколько мастерских, прежде чем сдавать - узнайте расценки. Кто-то поменяет ибо одни мастера меняют дешёвые детали, а другие не заморачиваются с мелочью - меняют целые платы, что в несколько раз дороже..
боюсь что нет,
Можно, а фото твое или из интернета? Качествотуж очень хорошее как будто это он сам себя снял
1 вариан просто и совкусом - берёш клей, скотч и всё,крякнеш, плунеш и надёжно склеиш скотчем!
Да ладно! Все можно!!!