Уход за фото-видео аппаратурой

Как настроить фотоаппарат FujiFilm s2950?

Руководство почитать.
Елена Проценко
Лучший ответ
Главная страница > Fujifilm > Fujifilm S2950
Fujifilm S2950
Полная инструкция пользователя

Описание: Год выпуска: 2011 г. Тип фотокамеры: Компакт. Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix S2950 – это камера с 14.1-мегапиксельной матрицей, максимальным разрешением 4288 x 3216.

Скачать
Ален
Настройка фотоаппарата происходит интуитивно, хотя может опыт общения с цифровиками сказывается.
FinePix S2950 весьма эргономичен, держать фотоаппарат в руках – одно удовольствие! Фотокамера будто становится продолжением руки, и ты можешь полностью отдаться процессу фотосъемки, не задумываясь о том, как бы не уронить ценный девайс. Объектив с 18-кратным оптическим увеличением позволит снимать все, что душа пожелает, даже на достаточно большом удалении, а вкупе с CCD-матрицей на 14 мегапикселей обеспечит великолепное качество фотографий.
Настроить можно в конце-концов в том магазине, где покупала фотоаппарат
Сергей Иванов
ыыы.. . так условия съёмки - всё время разные. - даже если в одной комнате снимать.. .

так что мануал изучайте = это надёжно!
В каком смысле "настроить"?Он уже настроенный продается...
Начните с улицы, установите минимальное ISO и режим "авто", а потом пробуйте в других режимах, но без руководства по эксплуатации никуда.
В руководстве все написано, на диске должна быть полная инструкция в адобридер, на любом компе такая читалка стоит. Если нет диска, то в сети поищите в любом поисковике или скачайте на офф. сайте фуджи
Сергей Деев
фигня