Уход за фото-видео аппаратурой

Ваши версии. Где шнур от фотика? положила, чтоб не потерялся ))).

Хочу Девушку
Хз, куда ты его дела.. Я, вот, вчера, на встрече фотографов в Сокольниках, с теми, что с "Ответов",телефон и ключи от дома по пьяни прое*ал.... Вот это сюжет!!!! А ты про какой-то там шнурок лепечешь))) ) Эхх, Ворона. Мне б твои проблемы.
Наталья Малецкая
Лучший ответ
Сара *** Однако знатно Вы отметились. Могли бы и позвонить, а то я в инете не был. Только сегодня о вчерашней встрече и узнал.
Хочу Девушку я с такой "проблемой" уже 24 года в браке
Марат Ахмиев Ключи таки нашлись? А то как ты домой попал, Алексей?
Хочу Девушку мой тоже посеял телефон.а я перед этим его просила:перепиши все номера!
говорит:"накаркала"!:)))смешно...это ж я на его дурацкую хвамилию перешла:)))
В дамской сумочке посмотри, там все теряется, даже гигиенические тампоны (судя по рекламе)
Сара ***
Какой шнур? Может на нем кто повесился..?
Хочу Девушку люблю черный юмор...но шнурок коротковат...
Приходит мужик к доктору - Не могу говорит ...помочиться! Доктор его рассматривает и заявляет - Да у вас, батенька, это самое место на узел завязано !!!Смотрит мужик, смотрит, да как ударит себя по лбу - Блин! жена яйца купить просила !!!
Если нет в заднем кармане джинсов, то он может быть где угодно. А ваще у меня в мебельной стенке есть целый один широкий ящик, куда я складываю всё своё барахло по фото-технике, но даже там бывает, что с первого раза не нахожу то, что ищу.
Лена Ковтун
Напиши в категорию Магия - Гадания - может, кто-нибудь отгадает - там такие спецы сидят - все расскажут:)))
Сначала строго посмотри в глаза Мурзику, потом начинай искать за мебелью где нибудь...
У друзей. (дала на время попользоваться и забыла, а они подлецы помалкивают)
Кошка под диван затащила, в ящике с одеждой, в сумке на работу брала, спать ложилась, положила под подушку, чтоб не потерять.