Уход за фото-видео аппаратурой

Фотографы и фотолюбители. А у вас дома есть комары?

Приехал домой, а у меня поселилась муха. Теперь согласно традиции я должен одеть трусы, взять газету и прийти к ней.
Сетка есть - комаров нет!
А муху - прикормить сахарным сиропом, сделать роскошное макро, а потом снять репортаж об ее казни! ;-)))
Ирина Разумная
А як жеж...
первая муха в комнате - это так волнительно.
Alexandr Adam
Пока я не дома (уже два месяца) , комары, наверное, уже там и мебель переставили....
Агуник *
Бывает залетают парочка на огонёк.. . особенно после теплого дождя - хоть и восьмой этаж, но внизу деревья. Но я вооружена - у меня мухобойка всегда под рукой. . Если муха - муху бей... таракана тоже.. . эти тоже прибегают от гостеприимных соседей, но у меня им жрать нечего.. . я на диете...)
Shavkat Bek Urazbayev
ко мне ужи в дом заползают... а ты гриш комары....
У нас, как в Греции, есть все!
Андрей Одинец
а я-то всё думаю, что же они ко мне на огонёк не залетают.. . теперь понятно.. . надо их встречать не в халате с тапком, а в трусах с газетой.. .
Дмитрий Зеленин То ли мне такая грамотная муха попалась,то ли они действительно имеют бортовой компьютер и сидят в ответах...Но после заданного вопроса она пропала...Или пожрать у меня ничего не нашла.Хоть я и не на диете.
В моём доме живёт только одна скотина-это Я)) ) ( по крайней мере жена так думает)))
Ольга Ольга
Айжан Сержанова Тень! Аккуратнее! Я то же был "скотиной", как моя в своё время считала. Итог - теперь я в вольном плавании. Но как был "скотиной", так им и остался) Теперь другие так считают, но не все))
До 7-го не долетают, а вот жирные и бешеные "вертолёты", изредка залетают.
Олеся Аладова
Ко мне залетают, но редко. Чаще вот эти бювают
Женя Лапочка
Две сетки нада ставить - одну от мух, одну от комаров....
поскольку ты фотографическая мушачья смерть, то сначала ты должен сфотографировать ее и уж потом выполнить свой смертельный долг)) ) А я в состоянии войны (возможно проигранной) с мухами, комарами, тараканами, муравьями поскольку лето и сельская местность.
Дмитрий Зеленин Да,я уже понял что перед тем как еду съесть ее надо сфотографировать,а перед тем как убить муху я тоже должен ее сфотать.На память.
А ты ее без трусов встретил? =))
Мисс Удача
Дмитрий Зеленин Да.Вот задал вопрос-она и притихла.Может они тоже в ответах сидят?
Я всё таки за Canon.
Ольга Патурь
Можем и вам выслать наложенным платежом!
ко мне не долетают ...16 этаж
ты что " дебил"(извени за выражение) . нужно взять хлопушку и долбануть её. и все миссия выполнена сержант.
Дмитрий Зеленин у меня нет хлопушки.Но есть газета.(дедовские методы если чё)