Уход за фото-видео аппаратурой

Ты свой фотик на сколько чаще меняешь, чем машину?)) ) (Или у тебя "Москвич 2140" и "Сокол"?))) (Я свой пока не меняю)))

У меня из транспортных средств только автобус и метро. Меняю от настроения и целей в жизни. Камеру поменял бы только на хорошие деньги.
Жансулу Шонова
Лучший ответ
Я исхожу из концепции: "Техника - хорошо, но к ней нужна голова"
Я стараюсь часто технику не менять. Шесть лет Фуджик 6500, четыре года Никон 40-вый (отдал ученику в пользование) и с января Пентакс К-икс. Думаю, что ничего больше покупать не стану.
В компьютерном мире более динамичны изменения, но я и здесь консерватор. Когда у всех давно уже двух и более ядерники и Винда 7-я, я всё ещё рабтаю на Пентюме-3 и ХР. И монитор у меня ЭЛТ
Sahy Sahy
Эльхан Улуханов Я пока ни разу свой трёхсотник не менял)))
машину раз в 5 лет, камеру - раз в 3 года, хотя теперь надеюсь реже можно будет...
Практически так, но, с учётом того что 2141 и 400д, с другой стороны, посмотреть шо некоторые снимают на камеры с ценником за сотню.... как бэ, мне нечего стыдиться.
Анна Т
машины надоело менять, но приходится, фотики тоже просто приходится, но сейчас просто хочу другой, тк новые матрицы и тд дают то, что мне нравится... НО, КАК ВСЕГДА ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ, тк любитель, и этим не зарабаьываю
Assel Akhmetova
фотоаппараты я не меняю - просто покупаю новый, если если появляется необходимость.
а старые продавать не выгодно.
(хм.... или это тоже считается обменом.... )

а машины две или три иметь уже накладно. 8)
Ольга Калле
Николай Терехов А куда старые деваешь?)
Зачем пейсать с такими ошибками? : "насколько" - слитно. :))

Моя машинка проста, равно как и мой фотик!

Цветок Счастья
Эльхан Улуханов Дык... без Ашибок - ты-ж заснёшь))) А так - есть, что инспектировать и проверять)))) Судя по карикатуре, у тебя точно Сокол))))
у меня неплохая машина, она очень надежна и долговечна. Мой стиль жизни позволяет ее не менять еще долго. Скорее всего придется купить еще одну. Раньше думал, что фотоаппарат буду менять раз в три года, но в этом году придется купить еще минимум одну, а то и 5-6 камер.
Svetlana Mozgovaya
Значит у тебя "Москич" и "Сокол")))
Эльхан Улуханов Да, мне уже за 70...
В течение года поменял мыльницу "Самсунг" на ультразум "Олимпус", потом на "Никон Д3000". С машЫнами так не получаеЦЦа. Лет пять назад поменял стиральную машину "Аурика" на стиральную машину LG. А чё её менять? Работает хорошо.
Машины не имею. А вот фотоаппарат, где-то раз в 5 лет, приходится менять. Техника идет вперед!!!
Эльхан Улуханов Я пока свой трёхсотый Никон не менял)))