Уход за фото-видео аппаратурой
Вы жалеете о фотофайлах удаленных в порыве страсти?
Летом сделал одну из своих самых замечательных фотографий, сегодня хотел пообработать её...и не нашел. Рекуву еще не подключал правда. В принципе можно и повторить кадр, но это надо ждать когда в Питер начнется сезон дождей...
я не желею, если что-то удаляю!
Значит так надо.. .
все к лучшему! Да и вообще беспокоиться о прошлом не стоит. Будущее все равно интереснее, более насыщенное и доброе !:)
УДачи! и не парься по пустякам. Сделаешь новое фото - более удачное, я уверена!
Значит так надо.. .
В порыве страсти я занят не файлами.
Файлами занимаюсь с холодным сердцем и светлой головой
В Питере сезон дождей, а что в Питере разве бывает сезон без дождей?
Мафаня Седунов
Сегодня не было:)))
Сношу без сожаления
Ольга Миль
я тоже сношаю без сожаления,а тут...
Не, я хитропопый, удаляю только явный брак. И да, это цифра ничто не мешает отснять серией. И самое главное, архив таки нужно бэкапить, тогда не будет так мучительно больно, такие дела.
Нет. Будут новые фото. Лучше прежних: -)
свои замечательные не удаляю...
Гостили как-то у меня родственники. Много фотографировались. Все фото взяли с собой на флешке. Пока дома дело дошло до фотографии, выяснилось, что флеху потеряли. Очень просили меня выслать им ВСЮ папку. А я, как назло оставил десяток самых удачных (на мой взгляд) фото, остальное выкинул в корзину, а содержимое корзины успел удалить. Пришлось скачивать Рекуву, надо сказать, справилась она удачно. Достала великое множество удалённого мусора, о котором я и думать уже забыл.. . Пришлось долго рыться. Вот когда пожалел об удалённом.
Как то раз отформатировал пол винчестира. Реально чуть не расплакался. Часть востановил, часть на дисках была (готивился к чему то подобному) , ну а проги и тд. из инета за 3 дня вернулись. Так что ДА, жалею. Но ты не расстраивайся, со временем и опыт больше, а значит и результат будет лучше.
Что за страсть такая?
По глупости... было. Удалил, а копию не сделал. Да ещё и "винт" форматнул: (((
Бывало, и не раз. Теперь - стараюсь - не пороть горячку, а для того докупил флешек, карт памяти.. . Больше того, завёл папки типа Отстойник, Фильтрация, Перелопатить, Хранить до одури...
всё приходящее.. и уходящее...
иногда да)) ) когда приходит идея как спасти удалённую)))
Бывает, потом востанавливаю
Я еще не снял фото, удалив которое можно было бы сожалеть..
В порыве страсти я не думаю о фотофайлах)))