Уход за фото-видео аппаратурой

Где вы носите фотик если собираетесь снимать на улице в мороз ?

Как где ношу? На улице, естессно. Я же, исходя из твоего вопроса, там собираюсь снимать..
Серый Логинов
Серый Логинов
99 299
Лучший ответ
Про камеру сказали. А аккумулятор я вынимаю и ношу вруке, в перчатке. перед съемкой вынимаю, вставляю, а потом опять в руку! Аккумуляторы и батарейки на морозе быстро теряют емкость!
Жадыра Zhaksymbetova
Жадыра Zhaksymbetova
36 274
В кофре, который выставляю на лоджию вместе с фотоаппаратом и объективами на час, для охлаждения, перед тем, как идти снимать на морозе.
На улице не прячу вообще, так таскаю. Перед входом в помещение прячу в сумку.
П. С. Знакомый 4й год работает с Д3с, свадебщик. Зимой тоже много заказов. Не заморачивается по поводу конденсата вообще, при входе в помещение просто протирает объектив салфеткой для оптики. И.. . И все прекрасно работает как автомат Калашникова, безо всякой джигурды. Ну, правда, это Д3с, реально танк, а не фотоаппарат. Через 2 дня работать будем вместе, рискну так и со своим Д300с. Тоже танк, тока поменьше.
Александр
Александр
26 348
В хорошо проветриваемом холодном кофре. - когда температура за бортом и в кофре одинаковая никакого конденсата не будет. При переходе в тёплое помещение плотно закрываю кофр и достаю аппаратуру только часа через два.
КК
Катя К
24 614
В кофре или в фоторюкзаке
Под курткой, чтобы не разряжались быстро аккумуляторы.
Gogita Matsaberidze
Gogita Matsaberidze
23 380
В кармане и рукой грею !
Arailym Ergalieva
Arailym Ergalieva
14 386
Пока не собрался снимать фото, в чехле ношу.
Кофр. И соляная грелка в нём.

Похожие вопросы