Уход за фото-видео аппаратурой
Обращаюсь ко всем кто знает кенон еос изнутри
Сломался лифт в устройстве чтения флешкарты Видимо была неверно вставлена. Теперь просто не хочет нормально входить, а когда все таки вошла то не читается. Можно ли починить самостоятельно? С наступающим новым годом всех!
1 - какой тип карты. в какой камере. одно дело SD карта. совершенно другое. CF. у разных камер EOS разные типы карт используется.
2 - нести в сервис. если камера на гарантии , то самостоятельная разборка камеры ведет к потере гарантии. конечно механическое повреждение не гарантийный случай. а вот потерять гарантию на затвор и матрицу...
только в сервис! даже если вы все правильно разберете (найдя в инете инструкцию по разборке) где вы возьмете на замену сломанную пружинку или собачку?
Мне не понятна жмотная мания русского народа. Позавчера вечером приказал долго жить двухконтурный котёл в моей квартире. Я, не долго думая, вырываю из постели подчинённого мне монтажника и лечу в родную фирму, приобретать котёл. Котёл купил как все покупатели. Монтажнику за замену котла заплатил сполна. Хотя, с таким же успехом, мог дёрнуть поставщика, приобретя аппарат по оптовой цене и сделать работу сам. Но я, по национальности, не русский. Я понимаю, что если сегодня я дам заработать окружающим, то завтра они дадут заработать мне. А тут такая ситуация, что наверняка ни ухом ни рылом в технике. Даже карту всунула не правильно. А туда же - ремонтровать тонкую технику самостоятельно!
Сами не сможете. Обратитесь к специалистам сервисного центра.
Пойду к гадалке, спрошу, какой у Вас кэнон...
Если вы раньше не ремонтировали механические часы - то даже не пробуйте.
Вчера хотел добраться до картридера в 5D MII... Оказалось, что это совсем не 5D начиная с количества первых винтов на задней панели.. . А ты хочешь "кенон еос изнутри"...
При такой постановке вопроса, лучше отдай 2-3 т. р.
У меня раньше тараканы знали компьютер и сканер изнутри
ты думаешь что сможешь починить????