Уход за фото-видео аппаратурой

фотографы, вы одалживаете своим знакомым флешки, если попросят?

Нормальным людям одалживаю и флешки, и стекла, и тушки. Всегда все возвращают в целости и сохранности. сд-флешки, к сожалению, нередко летят, но и цена на них смешная обычно. сф разом не летят, работают по многу лет без проблем.
Raul Aliyev
Лучший ответ
Надежда Зайцева тебе присуждаю лучший ответ
всегда одалживаю. потом восстанавливаю рекувой и смотрю какую порнуху они там наснимали
Только тем, которые совсем не понимают ни в ПК, ни в телефонах, ни в DVD, ни в чём.
Воткнул - выткнул в указанное мною гнездо..
Юлия Лошкарева
А, что в магазинах флэшки уже кончились?
Zoya Teslenko
Надежда Зайцева до магазина дойти нужно))))
нет, у флешек есть ресурс. а, учитывая скорость записи в фотике - он небольшой
Инна Скорина
Надежда Зайцева так значит она может в самый неподходящий момент отказать?
Такого ни разу не было, что бы кто-то просил одолжить ему КП. Все вокруг люди приличные, имеют свои камеры, свои КП и т. д.
Алексей Гусев Очень хороший способ определить приличный человек или...
Надежда Зайцева приличные люди никогда дома ничего не забывают? или не забывают заменить флешку?
Карты памяти? У меня нету, фотоаппарат имеет свою огромную память в 66 мегабайт, даже полноразмерных фото 22 штуки умещается. А видео не снимаю.
Флэшки, говоришь... При чём тут флэшки...
Я ваще никому ничего не даю в долг и ни у кого ничего никогда не беру. Если назовешь хоть одну причину, почему я не прав, - я сниму шляпу. Правда есть одна - взять и не вернуть.
Надежда Зайцева не надо расширять вопрос)) я спросил да или нет. а причинно-следственная связь не входит в вопрос) 0
Флешки не просят у меня. Это же не дефицит по нынешним временам. А вот фотоаппарат просят, но стараюсь не одалживать такие вещи так как обычно после такого пользования обнаруживаются механические и прочие повреждения (печальный опыт имеется)
Лучше не давать. Могут заменить на негодную
Мои знакомые в состоянии иметь свои флешки.
Надежда Зайцева и конечно же никогда в жизни ничего не забывали дома
Бывало.
Владимир L
обойдутся
Миляуша ********
у меня она одна
Алексей Гусев Хороший ответ. Приму к сведению.
Одалживаю карты памяти, бывает такое. У меня сд много. И ситуации бывают разные, когда память переполняется, а снимать нужно. Дешевая вещица, стоит копейки. А ъвот объективы, камеру я, увы немогу дать...
Sergey Alymov
Глупость какая-то . Одолжить флешку, это как свои трусы кому-нить в прокат отдать ...
Естественно нет .
Денис Никулин
Алексей Гусев Одалживают трусы и флешки неприличные люди.
Ты что! Нет конечно! Флэшка- это же святое! Я не предавал своих флешек! Они мне самому дороги))) вот