Уход за фото-видео аппаратурой
что может быть с фотоаппаратом?
купили фотоаппарат в 2013 году, все было хорошо, фотографии распечатывались и на компьютере выводилсь (сфлешки), а сейчас при очередном подключении фотоаппарата к компьютеру через юизби фотографии не выводятся на комп,. и нельзя распечатать . Помогите пжлста))
Тут Вам такооого насоветуют. Лучше сразу к специалисту сходите
Все что угодно - от глюканувшего драйвера до горелого контроллера.
Кардридер используй, не мучайся.
купи картридер
Проблема таки не в фотоаппарате. Проблема в компьютере. Если не знаете как решить проблему - купите кард ридер и проблема уйдёт сама собой.
Картридер лучший выход из создавшегося положения.
К компьютерному мастеру вопрос.
Кардридер используй, не мучайся - 2
смените флешку
...сначала в БИОС и boot otcher deves (зарузка с других уст-в) должно быть включено, а если так - панель упр-ния - устройства, принтеры и добавить новое уст-во (естественно при подключеном) устр-ве
Флешку куда подевал? Работал бы по-старинке!
Пишите Распечатывались с флешки! а подключили через USB (провод) ? Через провод возможно повреждён! Через флешку проверьте рычажок ( через провод к фотику всегда гемор и по надёжности и по скорости - флешку в кардридер и вперёд !)
Виндос на №10 небось обновили, а фотик из каменного века, вот и несовместимость, а чтобы стал совместимым, то нужно по современному соединять, по фай-фаю передавать файлы, по воздуху на комп или планшет, смартфон и т. д. Сфоткали и сразу по телику или проэктору видите результат, а не на малюсеньком экранчике фотоаппарата, это оч. удобно. Вот через картридер или просто по 3.0 юсб быстро передаёт все файлы, рекомендую, но провода мешают иногда, да и перетыкать тудым-сюдым память не фонтан!
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить