Уход за фото-видео аппаратурой

В фотоаппарате завелись жучки!!!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Вижу как они ползают в видоискатель, но не могу понять где именно они находятся.
Как их вывести и что делать?
...:)))... Аня, обратитесь в студию, как вариант могу предложить только сахарный сироп возле фотоаппарата поставить, может выползут...:)))...
Oljas Tajibaev
Лучший ответ
...нужно снимать это для ютуба.
сто тысяч просмотров будет.
опозоритесь, конечно, на весь мир, зато денег на новую камеоу заработаете.
в этой рубрике требуются фотогрпфии, что бы народ плверил.
Ксения Родцева
дихлофос
Павел Бондарцов Так подохнет прямо на видоискателе)
запакуйте герметично и продержите несколько дней-недель.

Жучки сдохнут с голодухи . Вытрусишь остатки (засохших) и все.
Юлия Сидорович
Дуст
ДДТ (не путать с группой Ю. Шевчука!)
выкрути объектив и поставь рядом тарелку с капелькой мёда.. вылезут..
Dima Gendlin
Прогрейтее аппарат при 55 - 65 градусах, вынув аккумулятор.
Может авто-фокус )))
Эти жучки таскают линзы взад-вперед в процессе работы автофокуса.
Денис Ефимов
Вывести сразу. Редкий случай такой, питомцы в ФА. Их кормить, среду обогащать им надо, а не убивать...
А по серьезке - жрать им там нечего, уйдут. Ускорить процесс лучше разборкой в сервисном центре. Трупики их вам там же не нужны.
Сергей Комаров
Пора звонить малдеру и скайли
если мурашки в глазах не бегают, положи его в морозмлку или на мороз, пуская вымерзнут
мм.. а это точно именно жучки, а не дефект зрения и/или видоискателя?

если точно, то: для начала надо порадоваться, что это жучки, а не злые духи))

а если серьезно, вопрос действительно интересный. что если распылить средство-спрей от насекомых в полиэтилентовый пакет (обильненько так распылить) положить в него фотик и закрыть пакет? и оставить все это дело лежать на сутки :)
Aron Saparov То в фотоаппарате будут дохлые жучки, тоже мало радости.
С живыми то, фотки повеселей.
Бог всемогущ!
бог подарил жучкам мозги, и они потянулись к знаниям фоторемесла.
а у меня после дачи в компе муравьи жили! Мозговитые, сцуки, к теплу тянулись!

Поэтому молись небесному бумбарашке, и жучки уйдут к нему на небо.

Я всех муравьв вывел с помощью совета матери: положил рядом с компом куриные косточки! И все вылезли на косточки, как на наркотик! На хрен им комп, когда халявная жратва!?